"Стильная мозаика" - Жакет пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, предлагаю связать такой жакет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В этой теме Dinasf помогите перевестипомогла нам с переводом 😊
Ну что еще можно сказать - поехали и удачи всем! 😎

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 65575" (копировать с кавычками)

Девочки, предлагаю связать такой жакет. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и, конечно вот замечательное воплощение Iri$kи, которое по крайней мере меня и сподвигло начать вязать его на фотохостинг →
В этой теме Dinasf помогите перевести помогла нам с переводом 😊
Ну что еще можно сказать - поехали и удачи всем! 😎

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Я сама уже несколько дней с удовольствием вяжу жакетик и вот что получается на фотохостинг →

Девочки! Кто как понял: спинка и рукава кромка обычная или тоже узелковая?

Valeria72 я честно говоря вяжу обычную кромочную петлю везде, у меня как-то узелковая смотрится не очень, а ты как?

У меня с узелковой обычно проблем нет, но в объяснении про кромочные на спинке ничего не сказано. В квадратах смысл узелковой понятен, их много соединять надо и кромка прочнее будет и не поползет по всей длине. А в спинке вроде этой проблемы нет. В общем вяжу обычную.

elena59

Девочки,на всякий случай -
Лека 007:
http://club.osinka.ru/topic-39912?&start=3075
Будьте бдительны! 😳

Вроде у Ириски все классно получилось. Будем пробовать. Спасибо за подсказку. 🌸

Ура! Только подумала, не предложил ли кто вязать его онлайн!

Изабела, у меня нитки тоже голд батик, только более коричневые. Вообще, мечтала связать из меджика ярн арт, мне кажется подошли бы идеально, но у нас их нет. 🙁

Изабела, красивое сочетание цветов, а на передних квадратах будет еще и другой цвет, или только этот? По кромочной тоже думаю на спинке и рукавах нужно вязать обычную, это не принципиально. Попозже обязательно тоже присоединюсь. Всем удачи и оригинальных воплощений! Простора для фантазии в этом жакетике хоть отбавляй! 😏

Амика ага, я поняла какой у тебя цвет! Я вообще особо не выбирала. Завоз ниток в магазине давно был, взяла то что было уже 😃 Меджик по-толще мне кажется или нет? Мне в Ализе просто больше цвета нравятся. А ты много навязала уже?
Бурик только этот цвет. Не думаю что я еще что-то буду покупать. Попробовала квадратики вязать очень красиво получается.
Ларри а что это за нитки такие красивые?

Амика, ярнартовский мэджик есть в украинских интернет-магазинах! Дать ссылку?

Это я по сусекам поскребла, по амбарам помела... ни одной новой нитки нет, поэтому названия сказать не могу 😳

Ларри

А я нечто подобное связала. Ну, во всяком случае в этой технике:
на фотохостинг →

Ой какая интересная моделька! А у вас есть описание именно такой, мне очень понравилась, но я таким способом еще никогда не вязала... Сложно?

очень красивая модель!
а нет ли фотографии спинки?

Изабела,, сори за фото, делала на скорую руку, вот что есть сейчас. на фотохостинг → на фотохостинг →
Меджик 100г 200 метров, потолще действительно, но я б попробовала.
Widder я видела в "Прялке", кажется, и девочка одна из Одессы говорила, может помочь, только я к тому времени уже эти нитки вовсю вязала 😂 Будет пробный вариант, получится нормально, свяжу еще из меджика. Вяжется совсем не сложно, только я сильно сглупила, что без описания начала. Знала, что вяжется без отыва, но не смогла додумать про этот узелковый край. 😳 😳 😳 Теперь вот распускаю свои несколько десятков квадратиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания