Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мама Ксения

Я вот тоже думала, а не связать-ли мне из меланжевой пряжи, правда она у меня в серо-черно-белых тонах!!!

Я вязала наш ЗЕЛТОП, мне нравится как смотрится.

Белый жакетик этот ?
на фотохостинг → Я нашла вот такое описание к нему http://club.osinka.ru/topic-55170?p=4009109&highlight=#4009109

А на Вас он мне больше нравится.

А я вот не пойму - почему именно из ленточной? Неужели из вискозы или из шелка плохо будет? ⁉

cnopca

А на Вас он мне больше нравится.

Ну спасибо, спорса, за такой комплимент 😋 , как модель - я только учусь и даже стараюсь похудеть для этого (уже 6 кг сбросила с того момента, как снялась в этом жакетике 😈 )

Гаврюндя! Это уже обсуждалось, полистайте - полистайте, а то все меня пристраиваете на благо человечества трудиться. Вот вам цитата:

Ол_я

Да, действительно, пряжа нужна определенная. Я начинала вязать кокетку от этой кофты. За основу брала схему цветка, который Лариса Михайловна часто использует в своих комплектах. Тогда мы обсуждали . сколько лепестков вязать. Пробовала я вязать и из бегонии(50г- 169 м), из саммера(100 г- 340 м), из вискозы. И никак у меня не получалось и так не получилось. Лепески были жутко корявые(по крайней мере вблизи). Но желание не пропало, хотя сейчас вряд ли начну- нацелилась на осенние вещи.

Я добавлю : пряжа должна быть объемной, но не тяжелой, поэтому - ленточная 😏

Это я уже читала (это где-то в начале темы). И не понимаю, почему у Оли не получилось. Вискоза вискозе рознь, она и объемная бывает. И никого трудиться я не "пристраиваю"

Не отпирайтесь - не отпирайтесь, у нас все зафиксировано

Гаврюндя

Лариса Михайловна, как видите, комментарии излишни - людям нужны конкретные СХЕМЫ, а не помощь в "понятии идеи" 😂 Что толку от идеи, если нет схемы? 😏
А Z@vrik могла бы не полениться и просмотреть несколько последних страниц 🙄 (это и про ВАС)
Хотя чего я тут "копья ломаю" - мне чего, больше всех надо?! 😈

Вам, действительно, больше всех надо: каждый про свое, а Вы - за всех людей 😈 И про идеи, у Вас неправильное виденье, надо шире смотреть, почитайте отзывы на мои модели в теме. А относительно Ольгиных слов, она и я, именно Вам, отвечали несколько страниц назад здесь
А вискоза бывает разная, пробуйте - все в Ваших руках, я и Оле описаний не давала, она идеей пользовалась... 😏

Добрый день, Лариса Михайловна!

Примите еще одну реализацию Вашего замечательного зеленого топика.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниточка Almina 8/4, 100% хлопок, 169 м
Спицы 2,5 Addi
ушло - 3 моточка по 50 гр

Спасибо Вам за возможность общаться с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАСТЕРОМ и за Вашу душевную теплоту.

LGabidullina

Примите еще одну реализацию Вашего замечательного зеленого топика.

Топ№18! И выполнен оригинально, и по-моему, без единого вопроса, только по обсуждениям. Молодец!!!.
Спасибо за добрые слова!!!

Larimix

Вам, действительно, больше всех надо: каждый про свое, а Вы - за всех людей 😈 И про идеи, у Вас неправильное виденье, надо шире смотреть, почитайте отзывы на мои модели в теме. А относительно Ольгиных слов, она и я, именно Вам, отвечали несколько страниц назад здесь
А вискоза бывает разная, пробуйте - все в Ваших руках, я и Оле описаний не давала, она идеей пользовалась... 😏

Господи, я только спросила ПОЧЕМУ именно ленточная, а вы тут уже целую кампанию раздули! Кошмар!

P.S. В отличие от многих, я прочитала каждый пост с 1 по 50 стр. и начиная с 100-й

Лариса Михайловна, спасибо Вам за Вашу оценку моей работы.

Вопросов не задавала, потому что все очень хорошо составленная схема без ошибок, подробно рассказана методика вязания. За Вашей темой слежу давно, и очень многие Ваши работы нравятся и хочется их реализовать для себя.

А когда начали вязать этот зеленый топ, я тоже загорелась этой идеей, но подключилась к вязанию уже когда схема была готова и все вопросы были обсуждены, а далее я адаптировала ее под свою ниточку увеличив число рапортов до 15, удлинила чуть-чуть рукавчики - связав 4 последних ряда основного узора на рапортах рукава, добавила еще один ромбик для удлинения, а затем взяла браслет из бирюзы и соединила обвязку через бусинки. Вот топик и готов.

СПАСИБО ВАМ еще много-много раз!!!!!!

Как вы все такими словами настроение мне поднимаете 🎉 , и тем, что идеи цените и умеете ими пользоваться и тем, что недаром я столько времени на это трачу!!! Спасибо всем!!! 😋 😋 😋 😋
(кроме некоторых, которые всем недовольны)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания