Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мне больше всего нравится, Alisa_Alisa, Ваше самостоятельное решение с учетом количества пряжи. и особенностей фигуры, и свойств пряжи. И я опять скажу - только возможность примеривания в процессе вязания позволяет это все учитывать. 🙄 Но еще нужно уметь анализировать (((но мы с Вами - программисты, это наше кредо, я, правда, бывший, но подход остается 😏 ))).
Думаю, что освоив принцип, вы сможете вязать и дальше таким способом...Удачи!!! 😋

ага, так вот что ты вязала из саммера!!!!какой цвет сочный
Марина, очень красиво, и интерпретация топа Л.М. суперудачная

Гаврюндя

Вот обещанные фото на тушке.

Прекрасно! На фигуре - совсем другое дело, сидит, как влитое, а - цв-е-ет - восхищает!! Я люблю все яркое!!!
Видите, начало почти у всех одинаковое, ну о-о-очень большие размеры потребовали еще один раппорт, а дальше все решали проблемы для особенностей фигуры по-своему, но у всех получилось 📌 📌 📌

Capra

ага, так вот что ты вязала из саммера!!!!какой цвет сочный
Марина, очень красиво, и интерпретация топа Л.М. суперудачная

Так вот ты где меня поймала 😂

Марина, только что увидела твою кофточку. Очень мне понравилась, цвет хороший: яркий и мягкий одновременно, августовский цвет. И сидит хорошо.И связано хорошо, в общем: прелестная штучка 😘 😘
Опять Гаврюшка в кадр не попал 😈

Ирина_П

Опять Гаврюшка в кадр не попал 😈

Спасибо, Ириш! Мне цвет тоже нравится. И нитка Саммер тоже понравилась - очень ровно ложится.

Это я в своем бюро, а Гаврюша на работу со мной, слава богу, не ходит 😂

Гаврюндя

Это я в своем бюро, а Гаврюша на работу со мной, слава богу, не ходит 😂

Маришка,очень хорошо!!!Тебе идет этот цвет и сам топ! 😃 😃 😃

Девченки, какие вы молодцы!! У каждой свой, неповторимый топ получился!!!
Ну вот, я уже и на 13-я!!! Прихожу с работы и падаю замертво, ничего не могу делать, 40 градусов и никаких кондиционеров. Хотя вам еще сложнее, у кого задымленность кругом!!!
Держитесь, девочки!!!!!

Спасибо, Леночка! Но самое главное - он меня СТРОЙНИТ! 🤔

Да,мы задыхаемся! У меня прямо рядом с городком горит торфяник,в 3-х километрах.

Гаврюндя, я поняла, что это Саммер, хочется также узнать- сколько его. 😃
Очень понравился. Видела такой на рынке. Но не могла придумать в каком изделии его применить, поэтому и не купила.

питютя, у меня ушло 200 грамм + еще чуть-чуть, буквально на обвязку, от целого моточка. Спицы 3,5. Размер не знаю какой у меня, 52 наверное. ОГ 114 см

Да, и в нашем районе дышать нельзя, окна закрыла, дома 33 и духота 🙁 . . Я со своей гипертонией не знаю, сколько еще можно выдержать. Надо бы где-то сил набраться, чтобы это все пережить...

Мне тоже пряжа у Гаврюнди понравилась, да и связано очень аккуратно - рисунок хорошо смотрится...А стройнит, несмотря на яркий цвет, потому что правильно связано...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания