Детские Модельки от Anadiomena и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вот решила открыть свою тему где и буду помещать переводы своих работ, а такжe переводы работ авторов от которых я получила на это разрешение.
Вы всегда можете сами проверить прогрес моих работ на
русском блоге, а так же на английском

🎉

Приятного всем вязания если кто-то откроет темки по моим работам. 🌸

Туника: Фея

Tуника вяжется по кругу от талии до подмышек. Затем работа делится на две части: перед и спинка, которые вяжутся одинаково.
Плечи соединяются связиванием двух полотен третьей спицей.
Далее петли набираются снизу (по краю талии), и юбка вяжется по кругу до подола.
Предлагаю несколько вариантов выполнения: можно вязать в двух цветах (вариант что я сама использовала в зелённой тунике будет объяснен). Я также предлагаю 3 варианта для подола. Фею можо вязать и как жилет, и как тунику, и как платье. Инструкции для длины тут даны для варианта туники.

на фотохостинг →

Тема уже начата на Осинке Зелённый сарафан по мотивам работы Anadiomena

Леночка, связала шапку-резинку по твоему описанию, это просто супер!!! Моя кума быстро сцапала ее и уволокла крестнице, даже сфоткать я не успела. Но она обещала прийти с моделькой вместе, я сфоткаю и выложу фотку 😃

Спасибо за открытие темы! Очень интересные модели! Теперь с вашей помощью станет еще больше красиво одетых малышек! 💟 💟 💟

Летняя Юбчонка для Девчонки

Юбка вяжется по кругу, начиная с пояса и вниз. В начале вяжем пояс. Затем сгибаем связанное полотно пополам и провязываем вместе петли на спице и петли наборного ряда. После этого продолжаем вязать само полотно юбки. Само полотно юбки состоит из 4-х частей. 1-ая часть – расширение юбки, вторая – узорчатая (кружевная), 3-я – повторное расширение юбки, и 4-ая, нижняя часть, которая включает в себя окантовку юбки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фионка, Ivka
Большое вам спасибо. Если бы не вы, то не было бы меня здесь. 🌸

Леночка, огромное спасибо за новую тему и замечательные идеи для наших детишек

У меня уже Фея связалась, сейчас лежит сушится. И шапочка резинка на подходе: закончила делать помпошки, на завтра остались только шнурочки 😃 Надеюсь, что вскорости смогу похвастаться. У нас достаточно холодно, отопления еще нет и все сохнет безумно долго. Несколько дней думала стирать тунику или дождаться отопления (15 октября), но сегодня не выдержала и постирала. Вот теперь думаю, как минимум дня три сохнуть будет 😈

И спасибо за перевод юбочки 💋 она у меня следующая в хотелках.

Красивые вещички!!! 😘

спасибо огромное за открытие темки, это просто супер!!!

Работы супер! 🙉 А описание шарфика можно?

Спасибо, 💋 за прекрасную темку, буду заглядывать часто , т.к. я мама маленькой принцессы двух лет. И сегодня же полезу в свои закрома за пряжей для шапочки. Это как раз то что мне было надо. 😃

Anadiomena, с открытием темки !!! Какая куколка на фото 😘 🌟 , какие замечательные вязалочки!!! Прелесть!!!! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 😘

Anadiomena, Лена, спасибо вам за темку!

Я, не подумав, задала свой вопрос в "свяжем онлайн", но, наверное, здесь уместнее. Что-то у меня в русском блоге не полностью выставлена туника-макси - заканчивается указанием плотности вязания, а собственно описания нет. Вы еще не закончили перевод, или это у меня (хотя, похоже, и не только у меня) что-то не открывается?

C открытием темки! Обязательно буду заглядывать! Модельки очень красивые!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания