Ищу описание ТУНИКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

ElenochkaC, Июл 21, 2017
ElenochkaC

JuneJuly
Да спасибо! Именно ее я и искала.Только Айсте ее вязала целым полотном.Спасибо огромное все равно пригодится.

Пожалуйста 😃

В теме Айсте я видела именно описание того, как Айсте вязала этот цветок именно одним полотном, поищите в ее треде, гдето в начале. Полного описания не было. Ну или у самой Айсте можно спросить, или в теме девочки подскажут, где точно эти посты были.

ElenochkaC, Июл 21, 2017

Девочки,кто вязал такую, пожалуйста, помогите с описанием или выкройкой. Есть у меня только схема. Подскажите, может где вяжут? Спасибо...

Синьга, Авг 23, 2017

Синьга

http://www.doroja.com/smartdic.aspx?decode=1&url=aHR0cDovL3d3dy5wYXNzaW9uZm9ydW0ucnUvcG9zdHMvNzY0MTctdHVuaWthLW1vdGl2YW1pLWJlbG9zbmV6aG5vZS1jaHVkby5odG1sB64Coded!

Милла-2, спасибо большое за отклик. Схема у меня есть. Нет выкройки или описания. Не знаю как вязать низ и бока углом в стиле бохо. Пока вяжу сверху вниз тунику, соединяю отдельные мотивы. Может кто подскажет, что дальше делать? Фото выставлю своей работы позже.

| п

Чтоб получить такой уголок, как на моделе, надо определиться с длиной вашего платья, потом высотой сеточки и отделки, переднее и заднее полотна заканчиваются прямоугольниками ( приблизительно до талии перед и спинка выполнены из одинаковых элементов ), потом уже их разъединяет с боков филейная сеточка ( квадратиком ). Надо самой решить, где этот филейный квадрат будет начинаться ( на талии, ниже и на сколько ), квадратик удлиннит бока, а общая обвязка объединит низ изделия.

Спасибо, попробую.. пока только вот,что получается. Крючок 1.05, пряжа Макси.

Синьга, Авг 25, 2017

Синьга , наберите в поисковике "Туника в стиле бохо Алены Коблянской". Там есть много материала, в том числе и видео-урок, как вяжутся боковые вставки из филейной сетки и много еще всякого.https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&source=hp&q=туника+в+стиле+бохо+крючком+видео&oq=туника+в+с&gs_l=psy-ab.1.2.0l4.1737.6409.0.9918.10.10.0.0.0.0.277.1854.0j7j2.9.0....0...1.1.64.psy-ab..1.9.1853...0i131k1.BdFpeK4xJHQ

| туничка
| изделие Lis*, Авг 29, 2017

Lis*

Это работа мастерицы Lipisin c Rav. , похоже персональная, которая называется Gray grater .

helenochka, Сен 02, 2017

helenochka спасибо большое. Нашла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть эта туника где-то обсуждалась уже или есть какое то описание.

| Туника Летучая мышь

Девочки, помогите! Может кто связал или встречал описание этой туники Летучая мышь

LudMila7777, Янв 30, 2018
Гость, Фев 20, 2018

kunfutist,смотрите здесь в теме


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания