"Восток дело тонкое "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день уважаемые гости и подписчики моей странички!
Все реже стала появляться здесь. Все меньше времени и много работы. Хотела сказать, что вое творческое веенье в корне изменилось. Возможно это не надолго, но пока больше нечем заниматься не могу. Все свободное время трачу только на ПРЯДЕНИЕ. Пряду из всего! Шерсти, пуха, козы, собаки, овцы. В будущем если будет возможность побывать в манголии или в глубинках России, планирую расширить наименования сырья до верблюда, яка, альпаки, кролика.
В общем то направление которое заняло большую часть моего сознания, это очень глубокий и неизведаный для изучение мир.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Вита! Платье на хозяйке заиграло, это важно КАК покажешь. Вот еще красивое проф. фото.
на фотохостинг →

Оксана платье красивущее ,ваши работы замечательные ,восхищаюсь.

http://club.osinka.ru/topic-121399
Здесь целая тема, со схемами и работами.

Моя "Харуни". Пряжа «ANGORA FINE«50% мохер 50% нейлон, 50 гр. 300 м.
Спицы №4 Knit Pro деревянные квадратные. Но разницы с обычными металлическими не заметила.
Общий вес меньше 100 гр. Размер шали 200/100 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет по моему передался как нельзя оригинально.
Моя любовь к шалям усиливается с неимоверной силой

Оксана шали просто загляденье ✌️

Здравствуйте Оксана! Я живу в Кривом Рогу и мне очень срочно нужно с Вами связаться. Хочу заказать Вам 2 вязаных платья для меня, срочная работа. Мой телефон +38 067 586 98 78. С нетерпением жду Вашего звонка. Насколько я поняла из форума 2009 г. Вы тоже в Кривом Рогу живете?

Татьяна, спасибо огромное за доверие, но я давно уже не живу в Кривом Роге. И заказы не принимаю. Т.к. Работаю, на них нет времени, вяжу только то, что хочется вязать и в свободное от работы время.

И снова -CHERRY- и долгожданные фото 😂 😂 😂
Платье назвала цветом "Шампань", пока еще не утвердила...
Ниточки "Мерино Силк" (75% экстра мериносовая шерсть 25% шелк) 1350м/100гр. Цвет 1001, крючок от 1.25-2 мм. Расход 6 и начало 7-го мотка.
Вдохновением послужило свадьба, в качестве невесты собственной персоны.... )) Простите за неприкрытую скромность..))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогая -Cherry-! Невеста- восторг!!! Платье отлично!!!
И кому же так свезло?!

butya, Ноя 15, 2014
butya

Дорогая -Cherry-! Невеста- восторг!!! Платье отлично!!!
И кому же так свезло?!

Спасибо 😂 есть такие
на фотохостинг →

-Cherry- - очень красивое платье !!!! Очень красивая невеста в этом платье и очень-очень-очень красивая пара!!! Желаю Вам счастья !!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания