Земляничная полянка (кардиган от Melissa Matthay)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

набирала 158 петель, это и спинка и полочки вместе. в 10 см у меня было 24 петли. от плотности вязания тоже много зависит. 😃

Я, я, вяжу!!! 😈
Девочки, вяжу по описанию самый маленький размер. Вид полочки прикрепила. Меня смущает, может меньше надо убавлять?

на фотохостинг →

Вот тоже связала кардиганчик

Девочки!Какие у Вас замечательные кардиганчики!Начинаю вязать такой,только почему то не открывается последняя страница. 😳

Я тоже начала вязать такой кардиганчик на 3 года.

Девочки, пожалуйста, подскажите. Начала вязать строго по описанию, но у меня почему-то закручивается низ 🙁 Что делать?????

| Земляничная полянка (кардиган от Melissa Matthay)

Девочки, не открывается третья страничка описания. Помогите, пожалуйста!

Девочки помогите пожалуйста, последняя страничка тоже не открывается (((. Заранее спасибо.

Последняя страничка на предыдущей же выложена - смотрите внимательнее

Добрый день. Может кто подскажет . Глядя на вашу красоту решила связать попробовать Кофточку. Вяжу из Magic fein на 4,5 спицы в 2 нити. Дойдя до основного узора. Столкнулась с тем , что совсем потерялся рисунок. Перевязала несколько раз. Лучше не стало. на фотохостинг →
Может можно как-то это исправить. Или это от пряжи зависит. Буду очень благодарна за подсказки. Совсем замучилась перевязывать.

Всем привет! Спасибо за тему, у нас тоже появилась такая кофточка в гардеробе. Прошу прощения за неинформативные фото, снимала уже не я.
Нитки - троицкий бамбук, спицы - №3 и 3.5. Вязала по первому размеру на ребенка 6 месяцев. Мои изменения - вывязан росток, перед шире спинки на 4 петли, соответственно делала перерасчет оката рукава. Воротник не успела запечатлеть - на нем делала прибавки для улучшения посадки. Воротник вязала отдельно, начиная полой резинкой, затем пришила кеттельным швом с двух сторон. Получилась довольно комфортная кофточка.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания