Костюм-двойка цвета ИНДИГО от Оскара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Лен, давай на ТЫ, так думать проще)))
увидела рисунок? мне-то понятно, но во другим...

Да, думаю как-так. Шов рукава начнется почти от спинки, а оставшееся полотно под рукавом пришить из-под подмышки наверх и сформировать ворот шальку. Как другим обьяснить не знаю, я выкройки строить не умею, может кто поможет.

Здравствyите девочки!
Иа новенькаиа в етои темке.
Jакет просто сyпер!
Виаjетсиа поперек ,и мне каjетсиа чtо,проjе если викроикy разделить пополам,
набор сделать от дополнительного клyбка, виазание начать от заднего шва.Звиазать две половинки,затем соединить незаметно.

Irina

на фотохостинг →

получится что-то типа по кругу, давайте сегодня срочно думать
а скоро нитки будут, а я быстрая...

Если незаметно, хорошо, потому что сзади шов не виден, и если он где-то там есть, то в воротнике.

Да 🙁 это я сбрендила про закрытие- открытие петель, в случае поперечного вязания пабирается отдельно начало манжет рукава и полочка переда и на уровне спины они соединяются и после вывязывания ширины спины снова разделяются.

для того и онлайн))) да с таким художником, как я)

там на рукавах рисунок явно снизу вверх, это факт

на спинке в двух напрвлениях:
ладно, дома еще посмотрю, пока жду Ваших мнений

Лен, распечатай мои каракули и редактируй, я ж тоже не думала, что мой рисунок понятен

Ой ⁉ Я присмотрелась к спинке внимательно!!!! Посмотрите направление листиков в нижней части кардигана идет от правой руки модели к левой, а в верхней части уже наоборот 🙄 Так что все мои предположения возможны, но не верны.

Думаю без пояса такая модель будет балахоном, а такой широкий пояс подойдет только супер стройным. Лучше я подумаю о платье 😍

А я думаю связать, хотя размера не модельного
Да ладно, интересная модель, есть о чем подумать, да и вязать интересно...

rayna

Посмотрите направление листиков в нижней части кардигана идет от правой руки модели к левой, а в верхней части уже наоборот

Спинка в верхней части связанна как кимоно, и рисунок листиков идет в оном направлении, а в нижне части в другом, потому, что там обвод. Я пока не собираюсь вязать, но вещ очень интересная и ваша дискусия тоже, поэтому осмелилась включиться. Извините, в русском языке может делаю ошибки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания