Ищем самых лучших - добрых и заботливых хозяев
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Давайте в этой теме выкладываь объявления обо всех, кто ищет заботливых хозяев - и котятах, и щенках и прочих братьях наших меньших, чтобы не засорять тему открытием новых, по каждому отдельному случаю.

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Бася, 3 года. Ищем добрых хозяев срочно: у женщины, которая попросила меня пристроить Басю, дикая аллергия, ничего не помогает, врач настаивает на удалении зверька из жилища. Всем очень жалко, все ее любят - кошечка добрая, аккуратная, тихая. Умнейшая, все понимает. Когда я сегодня пришла с ней познакомиться и сфотографировать - сама была в восторге, взяла бы с удовольствием, если бы не такая же вторая у меня дома. Экзотичная красавица, светленькая, трехцветная. Длинная, пушистая шерсть, хвостище. Ходит в лоточек на рваные газетки, ест рыбку и сухой корм. Хозяева готовы оплачивать какое-то время еду для нее. Будет преданной. Сергиев Посад, Подмосковье. 926-2десять-16-4один
http://fotki.yandex.ru/users/secret-frend/view/1248754
http://fotki.yandex.ru/users/secret-frend/view/1248755
http://fotki.yandex.ru/users/secret-frend/view/1248756

Alamedaolga, смотрю на Василису - почти копия моей кошки!
Характер у таких вот трогательных мордашек замечательный, очень чуткий.
Очень хочется пожелать котейке удачи.

| Вот такой маленький, беленький ищет дом: Red Fox, Окт 26, 2014
Red Fox

Характер у таких вот трогательных мордашек замечательный, очень чуткий.
Очень хочется пожелать котейке удачи.

Спасибо. Да, она такая и есть - скромная, милая и душевная.

Вот такой маленький, беленький ищет дом:









Мальчик, 4 мес. Очень заводной и жизнерадостный. В роду были шотландцы. В жизни еще лучше, чем на фото. С радостью примет приглашение переехать в ваш дом.
Находится Москва, ст. М. Планерная. Звонить Инга 8-910-444-53-17.

Василиса из сообщения Alamedaolga на испытательном сроке.

| Надо спасать Собаку Бъянку Vik'ulya, Окт 30, 2014

Молоденькая девочка-подросток Бъянка, (8 месяцев примерно) на передержке,срочно надо найти новых хозяев!

пришлось выкупать у наркоманов за деньги, она там жила в ужасных условиях, теперь она на временной передержке, и наркоманы буквально не дают прохода, вырывают из рук поводок, хотят отнять, чтобы снова выкупали у них!
Москва, м. Планерная,
Тел . Ольга
Тел 8-906 -ноль - четыре четыре -20- 72.

Наша маленькая Умочка. Хороший, добрый, очень мужественный котенок. Кроха, сумевшая пережить в полуторамесячном возрасте то, что убивает 98% котят в ее положении. Метис абиссинца, она оказалась не достаточно породистой, а значит недостаточно дорогой. И чтобы поднять на нее цену,продавцы покрасили ее очень ядовитыми яркими химикатами.

И она выжила! Она справилась с интоксикацией, она слишком хотела жить, чтобы позволить себе умереть. Совершенно невероятный ребенок.


Пристраивается только в ответственные руки, наличие сеток обязательно. На фото Умочка совсем взрослая... А в жизни такая мелкая жизнерадостная егоза))
Тел 8 906 732 5165 Катерина или писать: е-майл katerina_selezska@yahoo.com
оригинальный пост тут

| Котик Изумрудик, в дар,

Я котейка молодой,
Вежливый, воспитанный,
И характер - золотой,
Внешний вид - упитанный.

Не смотри, что нет хвоста, -
Это же не главное!
Жить в семье - моя мечта,
У хозяев славных.

Где же ты, хозяин мой -
Ласковый, внимательный, -
Ты меня возьми домой,
Будет замурррчательно!

Здоров,(хвостик ампутирован), кушает все, к лотку приучен.

Москва,М.Планерная, тел. 8-910-444-53-17,Инга ,
Котик Изумрудик, в дар, возраст - 3 года,

не совсем по теме,но может тут кто-то увидит 😊
Девочки,SOS !!!!cсрочно нужна помощь моей подруге-нужна передержка кота на несколько месяцев!!!!!!!!!!!!!
Ситуация просто критическая-она уезжает в болгарию на лето..на кота сделали все документы,все оформили для отъезда,только авиакомпания никак не давала ответа насчет того,где повезет животное-в салоне или в багажном отделении(чего страшно боялась подруга)ответ обещали дать перед отлетом.она не из москвы,далековато ей до Москвы ехать,все это по инету решалось.и ответ пришел 🙁 🙁 ⁉ эта компания вообще не перевозит животных! ⁉ ужас,в котором находится подруга,я не могу вам передать.она просто в шоке.Сейчас она в Подмосковье-готовятся к отлету в воскресенье.Может кто-то из Москвы или ближайшего подмосковья отзовется,поможет,корм и сухой туалет все купят привезут..только спасите котейку и мою подругу от шока!
на фотохостинг →
F17A325C-09F4-4074-87F3-AA3E933442D6.jpg
на фотохостинг →
AA4BF6F9-AD34-45A8-B8F4-AD7672B3DF08.jpg
вот наш старичок и вот что пишет о нем подругаКот пушистый, шерсть лезет белая всюду, так-то он ласковый, хороший, не орет, тихий. Иногда поиграть с ним можно веревочкой , любит очень. Ему 10 лет, перенес операцию - мочекаменная болезнь, ест только Роял Канин для профилактики болезни, мы корм уже купили.
пожалуйста,может найдется добрая душа,отзовитесь,девочки,кто согласится на передержку(за деньги,разумеется)
можно мне в личку ответить или напрямую подруге +7 925 8622561 Наталья
Пожалуйста,одна надежда на наших Осинок..может кто-то отзовется 😊

tanit, Июн 12, 2015
tanit

не совсем по теме,но может тут кто-то увидит 😊

можно мне в личку ответить или напрямую подруге +7 925 8622561 Наталья
Пожалуйста,одна надежда на наших Осинок..может кто-то отзовется 😊

написала в лс телефон, она ждет звонка в ближайшее время.

tanit это вам мой телефон написали, я вам тоже написала - эта проблема решаема, пусть звонят

Москва и МО.

Пристраивается в добрые руки красивая трехцветная девочка-перс по имени Феня. Прежние хозяева безжалостно выгнали ее из дома ( аллергия у дочки... ⁉ ) . Девочка в стрессе, поэтому пока замкнута и робка. Но со временем малышка успокоится и станет хорошей подругой для любящего человека. Ей нужно тепло и домашний уют. Желательно единственной кошкой в семью.
Привита, стерилизована. Возраст - примерно 3 года.

тел.8-926-113-ноль один - 85, Виктория.

перепост
Москва и МО, Владимирская, Рязанская области
http://michael-077.livejournal.com/571199.html

на фотохостинг →

...В субботу вечером, на автобусной остановке в Колиново (Колионово?) мы увидели привязанную к столбу большую собаку.

Утром позвонили по найденному на ошейнике телефону. На том конце, как нечто обыкновенное заявили, что собаку взяли как игрушку, прошло полтора года, она принесла щенков, но и в семье родился ребенок и псина оказалась ненужной. Из Москвы они приехали на выходные к родственникам в деревню. У тех тоже не нашлось места большой собаке. Однако присоветовали, мол, недалеко, в Колионово живут добрые люди - вот им и подбросьте вечерком.

Это лабрадор. Сука, 1,5 года. Кличка Нона.Прививки сделаны. Паспорт можно восстановить.
Сейчас сидит у нас на участке, скулит и плачет. Хотелось бы ее пристроить в хорошие руки. У уже нас четыре собаки и пятую в зиму не потянем...


P.S. Собака пристроена! 😃)

| Щенок Рокки

Москва,тел.8 917 543 66 92
Щенок Рокки 5 месяцев, привит, здоров. Уступает в росте своему брату Бурану, но более смелый. Послушный, играет с братом и сёстрами. Но может подраться с Бураном из-за старой найденной косточки.

Боец по характеру. Свою косточку, даже если ей две недели, не отдаст никому из собратьев. будет носиться с ней, перепрятывать и ругаться.

А вообще то, добрый, подвижный, спортивный. очень расположен к людям и ждёт появления Хозяина. Ему нужны команды, работа, ну и любовь и забота. Он на всё готов ради друга.

Отличный компаньон для ребёнка.

| Буран

Москва, тел.8 917 543 66 92
Приезжайте знакомиться с Бураном. Сейчас ему 5 мес, но огромные сильные лапы и крепкий костяк обещает, что из этого парня вырастет настоящий мужчина.

Хорошая плотная шерсть позволит жить ему в будке и охранять вашу дачу. Но если вы захотите разделить с ним ваше проживание в городской квартире, то не пожалеете и об этом Несмотря на столь мощное имя, Буран весьма деликатен и воспитан.

Поверьте, он будет хорошим другом, верным до последнего вздоха и отличным охранником.

Привит, здоров и весь в ожидании Хозяина и Друга.

Alamedaolga, Июн 23, 2015
Alamedaolga

Москва и МО.

Пристраивается в добрые руки красивая трехцветная девочка-перс по имени Феня.

Девочку забрала новая хозяйка. Держим кулачки за Феню, чтобы в новом доме все сложилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания