Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

-Lyuka-. Мне кажется, ты зря переживаешь. Отлично же получается! Думаю, всё будет супер!

toni68

ruri поближе не могу он огромнии 1.05 метра. 🙁

👻 👻 👻
Поздравляю с окончанием! 💟 💟 💟 Что дальше?

toni68, поздравляю с завершением!!! Красота!!!

Две недели не заходила в тему,а тут столько красоты! Девочки,примите и мои поздравления с завершением работ 🙉

toni68

Вот и я закончила.
на фотохостинг →

Красота неописуемая! Просто нет слов! В картинную галерею вас!

Девочки осиночки, здравствуйте. Хочу вышить 1076 горный пейзаж с замком. В магазине Бонбон нашла набор, в набор входит мулине Dome. Можно ими шить, и еще в наборах хватает ниток. Или лучше самой подбирать нитки по схеме и DMC.

Шить нитками Dome или нет, решать только Вам.
Сотрудница в этом магазине покупала набор с этими нитками. Сначала радовалась набору. А после сказала, что больше ни с Dome, ни с Бонбоном связываться не будет.
Ниток они кладут недостаточно для вышивки всего дизайна. Длина мотков у Dome 5 метров, у DMC - 8. Если скомплектовать набор не пересчитав расход ниток в мотках что получится? Будете заказывать у них дополнительно нитки, оплатив еще раз сервисный сбор, да и будут ли нитки в наличии.

| тт

А где же наша Alena_08_11 ???

Я тоже часто об этом думаю, где же наша Алена?

Девочки вопрос появился , поехала распечатывать схемку 1237 но комп распечатал какую то ерунду вместо значков на схеме совсем другие обозначения, что это такое это комп глючит или может у меня схема повреждённая какая то, но я её с этого сайта скачивала ?????????? ⁉ ⁉ 🙁 🙁 🙁 : ⁉

| с

Ален4ик, см. в личку

Yukkalara, очень красивый результат!
По-моему, получается в соответствии со скриншотом, не темнее.

ваша Alena_08_11 уехала на дачу )))))

mudryk05

Аквилея , Напишите , как у Вас идет процесс. Как одиночки вышиваете , как прячете кончики ниток . И не светит ли в натуральном виде фон и не могли бы Вы выставить изнанку .

Прошу прощения, не сразу ответила, не было возможности.
Согласна, что у ГК самое впечатляющее - это портреты. Спасибо всем за похвалу! 😊 😍
Я вышиваю на станке, вышивку не переворачиваю, изнанка не очень красивая, смотреть там особо не на что, я о ней мало думаю. Протяжки делаю до 3 см, узелков не делаю, закрепляю нить в начале работы наощупь, придерживая кончик пальцем, а в конце работы - аккуратно в серединку стежка и под ниточку, потом отрезаю внизу под вышивкой и все. Одиночки также. Я вышиваю на 22 канве, в 2 нитки, мне так нравится. Но часо сталкиваюсь в инете с мнением, что в 2 нитки - мало, светит. Не спорю, кому-то нравится поплотнее. Черный фон чуть-чуть светит, но с расстояния вытянутой руки - просветов не видно. На фото у меня почему-то всегда получается более "просвечивающе".

toni68, поздравляю! Такая потрясающая работа, а размер! Одной такой работы достаточно для собственной выставки 😃
Yukkalara, молодец! Получается точно как на исходнике. Трудно наверное?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания