Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

на фотохостинг → Вот я и закончила Спокойной ночи ,шила год и четыре месяца с перерывом на вышивки поменьше. Канва Аида 18, ниточки ДМС, полный крест

Alisa237, красота неимоверная! Поздравляю!

| GK

Культукный шок 👻 👻 👻 Как красиво!

Дааа!!!!!Есть на что посмотреть! Впечатляет . Девочки мои поздравления !

Alisa237
И мои поздравления 💟 💟 💟 Очень красивая картина

Alisa237
Картина просто СУПЕР!!!! А вживую, наверное, вообще глаз не оторвать! А какие получились размеры?

Девочки! Вы все такие молодцы! А у меня что-то застопорилось 🙁 , никак ряд дошить не могу 😡 Ну ничего!! Вот на вашу красоту налюбовалась 😘 и вдохновленная пошла за станок. 😃 Alisa237 замечательная картина получилась!! 👍

Alisa237, просто чудо!
Читаю вас каждый день, наблюдаю за продвижениями и готовлюсь присоединиться с 1302. Канва готова, ниточек осталось номеров 20. Только что-то страшно.

ksen2007 отличный выбор 🙉 Не боись! 😃 Все когда-то начинали впервые!! 😂

Девочки, всем большое 😘 спасибо, картина получилась размером 43 на 57 сантиметров. В живую конечно поярче, чем на фото.Теперь вот хочу замахнутся на 1996 , только думаю где её потом повесить.... Размерчик то 888 на 650 крестиков....

| GK

Алиса, а 1996- это что за красота? Можно картинку?

Инна, посмотри личку..... 🌸

Alisa237, восхищаюсь вашей смелостью! Вышивать такую огромную салонную картину это высший пилотаж! Там ведь отдохнуть совершенно не на чем - сплошное царство одиночек.
У меня в моей 1138 на зеленых стенах в одной клетке доходило до 60 цветов, а в 1996 стены - отдельные картины, там все 200 цветов разгуляются!
Желаю вам терпения и желания вышивать, и не растерять со временем свою смелость.

Alisa237

Теперь вот хочу замахнутся на 1996 , только думаю где её потом повесить.... Размерчик то 888 на 650 крестиков....

Минимум 2 года работы. Есть время подумать о том, куда ее повесить. Жду начала процесса

Alisa237

Теперь вот хочу замахнутся на 1996 , только думаю где её потом повесить.... Размерчик то 888 на 650 крестиков....

О! Обожаю эту картину! И буду с нетерпением процесс ждать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания