Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, а вы новеньких принимаете? У меня уже все закуплено и разложено. Все начать не могу решиться. Решила испробовать метод парковки, может потому и боюсь начинать 😳, без парковки не представляю как такое можно шить.
И сразу вопрос - у меня есть 18-я и 25-я канва. Какую лучше на ГК взять?

N@dyushka, я давно наблюдаю за темкой. Сама планирую 1461 вышивать. На 25 только петит, но он очень ровно должен ложиться, как минимум просветов. Вышивая сейчас свой закат именно на 25 петитом, скажу, что это довольно трудно. Я и начала его вышивать-то, чтобы решить для себя способ вышивки ГК. Быстрее, хотя не намного... Но глаза сильно напрягают. Так что ГК я буду на 18 шить, так и красота блендов проявляется, хотя и на 16 девочки шьют, отлично получается. Но только не 25, т.к. работа большая, а зрение дороже.

Ветик с большим интересом буду наблюдать за вашим натюрмортом, потому как он у меня в планах стоит!

Alen4ik0102

моя работа любовное письмо девочки не судите строго вышиваю ГК впервые конечно есть седина в работе но у меня канва не удачная следующюю работу буду на 18 аиде делать

все равно красота поделитесь схемкой пожалуйста?? 😳
Только не здесь, пожалуйста

| 613

Умничка! Получилось просто здорово! 😋

хомяктрудоголик, поздравляю! Букет получился - заглядение! А про скорость я вообще молчу! 😂
69Nata, отличное начало! У менгя эти розы в планах стоят, с удовольствием буду наблюдать!
Ветик, начала мою хочушку еще одну! Очень нравится этот дизайн - яркий, сочный, вкусный! Шейте с удовольствием!!!

КсеНа спасибо. Ты права есть там чего то, К концу недели отправлю мужа в отпуск и займусь разборкой картины.

| Golden Kite-процессы вышивки

69Nata вот это скорость, три с половиной листа меньше чем за месяц! С удовольствием понаблюдаю за продвижением ваших цветов.Удачи!
Хомяктрудоголик поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Ваш букет роз очень красивый и нежный.

69Nata

Начала вышивать 1097 Beautiful Summer Flowers .На 8 августа вышито три с половиной листа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ начало.Я тоже планировала ее вышивать,но 1105 больше мне подходит по размерам.Но очень приятно наблюдать за таким прцесом.Свой первый ГК надеюсь начать в сентябре 🎈 💋 🙉 😘 💞 ✌️

| Re: 613
хомяктрудоголик

Вот я и закончила "Букет роз" ( это мой первый законченный ГК)
на фотохостинг →

Поздравляю с удачнейшим завершением такой чудесной картины. Цветы, как настоящие, живые, аж понюхать хочется 🌸 🌸 🌸
Самое время чуть-чуть передохнуть и приступать к новому проекту 😏

69Nata, эти розы давно нравятся, спасибо за показ, очень нежно получается! А вы карандашом разметили канву? Как потом отстирываете, поделитесь, а то у меня на одной вышивке не отстирался 🙁

вот насчет разметки канвы: у нас продают единственный маркер, розовый, одним концом наносить разметку, а на другом конце белый старженек- им эту разметку можно нейтрализовать, если надо. так вот, продавец понятия не имеет, смывающийся этот маркер или исчезащий,произведено вроде как в Японии. никто не сталкивался?

Спасибо всем за добрые слова за мою работу.

Fandy

69Nata, эти розы давно нравятся, спасибо за показ, очень нежно получается! А вы карандашом разметили канву? Как потом отстирываете, поделитесь, а то у меня на одной вышивке не отстирался 🙁

Да разметила карандашом,надеюся что будет незаметно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания