Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки и мальчики, Хочу вам показать свою отдыхалочку. Только не судите строго. 🐒 № 429 канва 18 кремовая, нитки ДМС. Вышивала сначала по цветам а потом перешла на парковку. Вышиваю в подарок.
Вот что должно получится на фотохостинг → , а это что получается на фотохостинг →

Лер, пасип за мнение. 💟
пока закончу свои вышивки может остыну. мне вообще по жизни серо-голубая гамма нравится поэтому я и "клюнула" на эту работу.

| гк

Лиль в подарок ГК вышивать...?? Сильно!!! ⁉

Лиль а я чегось боялась эту прелесть шить... получается классно !!!!! Обожаю море, тоже такую вышью !!!!

Здравствуйте, девушки!Каждый день бываю на Осинке и всегда захожу в эту тему, с удовольствием и восхищением наблюдаю за процессами.А бываю я тут, п.ч. с ГК у меня своя история.Лет 5 назад, когда я только начинала вышивать, попалась мне в моем первом вышивальном магазине распечатанная схема ГК644 Nausicaa(small):
на фотохостинг →
Заметьте, у меня даже интернета не было, т.е. я абсолютно ничего не знала ни о каких-то там ДМС, ни о каунте канвы,ни-тем более-о производителях. Поэтому меня ничто не пугало-я ж не знала, что меня ждет 😂 Ну и вот: канва у меня была 14 каунта, как позже я поняла, ниточки ДМС продавцы мне в Гамму перевели( в целях экономии), и принялась я за вторую в своей жизни вышивку 😳Половину я -таки отшила.А потом мне подключили интернет 📌 Вот тут-то вся правда мне и открылась...Смотрю на свой незаконченный ГК сейчас с улыбкой, хотя без слез на это творение не взглянешь, конечно.Ну и вы посмотрите:
на фотохостинг →
Сама картина мне до сих пор очень нравится. Но я теперь на другие дизайны поглядываю.И уже пару схем мне наши Осиночки прислали. Может быть, в недалеком будущем...
Я, собственно, к чему: тема эта очень нужная и интересная. Спасибо всем-всем, что делитесь своим опытом!

| Re: гк варвара72, Сен 19, 2012
варвара72

Лиль в подарок ГК вышивать...?? Сильно!!! ⁉

Это скорее сюрприз чем подарок. Моя вторая половина уехала к дочери, и я ему решила сделать сюрприз. Он в молодости занимался парусным спортом. Приехать должен примерно через 2 недели. Надеюсь успею к его приезду. Это я вышила за 2 недели (самое сложное в схеме). Меня пугало, что будет небо полосатое. А на самом деле переходов не видно (в живую). А вот море получается в крапинку. Но я грешу это из за того что я море вышивала по цветам. А вообще если бы парковкой тоже было в крапинку. Ну море не страшно, главное небо не в крапинку. А схема можно сказать не сложная. Есть места где куча одиночек и есть большие куски где вышивается одним цветом. Небо по цветам вышивать было бы очень трудно, из за символов. Там одни стрелочки в разные стороны (символы).

Ален, а как там твоя прЫнцесса со свитой поживает? Что-то давненько ты ее не показывала... ждем-с, знаешь ли...)))))

AglayaNat, невыразимо жалко столько загубленного понапрасну труда! А что до девушки ... ну у нас у всех есть.... что обнять и плакать)))) У меня вот - пронзительно синие ромашки на нежно розовом фоне, правда не гкашные - тогда гк еще не было, когда я их творила. Красуются в макрамешной рамке на дачной террасе - радуют 😊 ... Главное, что незапланированный)))) результат Вас не отвратил от вышивки насовсем. Так что выбирайте сюжет и присоединяйтесь!

Я вот тут подумала, что не буду ждать 22 числа, как обещала, а устрою показ нынче же. Чего тянуть, если я его отложила пока, и до назначенной даты ничего не прибавится?
Напомню: 1504, 20 аида, крест по цветам 😈 , пяльца.
было-стало-будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

huso, Катруся на 20 и по цветам?????????? ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Ты героиня. Когда я шила по цветам на 18 и то еле-еле крестики впихивала, а ты на 20. Красиво получается. И нитки видно сочные. Наверно приятно ими вышивать.

huso

...если я его отложила пока...

Натюрморт отложила... Ну что ж, почти ожидаемо.... И что теперь на очереди? Наверняка, начала что-то новенькое?

Радужная "веселуха" почти на исходе - это плохо)))) - в фоне завязла (верняя левая часть) и затосковала 😈 , да еще и осень.... потому и отложила.
Нового пока не начинала, креплюсь из последних сил))))) - пытаюсь выбрать, что дошить наконец: римских банных резвушек (1119) или все же хаедовского чеширского кота. Разрываюсь прямо-таки, как известная обезьяна из анекдота))))

мама Ната

Девочки, на мой взгляд 2391 - мрачная картина, лишенная всяких признаков жизни 😃 , несмотря на птичку, цвета какие-то блеклые...Ведь есть же натюры более сочные и яркие у ГК! ИМХО

, мне с птичками очень нравятся 2009 и 1981. Последняя есть и без блендов 🙃

lili-tolk, Сен 19, 2012

lili-tolk, парусник потрясающий! Иэто за две недели?! 🙉
А я сижу, ковыряю свои лилии. Два цвета добавила, но их почти незаметно, в основном одиночки. Еще 8 наковыряю, принесу показывать. А вообще - как в "Чародеях": вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий! 😂

Катрусенька шьётся мой "поцелуй", но я постоянно отвлекаюсь на другие рукоделки, но поцелуйчик конечно же в приоритете... чуть ещё вышью (пяльца не охота раскручивать), и обязательно выложу... 😏
А ты герой, несколько процессов шьёш. Я тоже начала паралельный (не гк), так я его забросила до момента окончания гк. Не могу шить несколько работ...

Noncic

а мне даже очень нравится 2391. если б не 2 большие работы начала б незадумываясь

Ноньчик, мне тоже нравится! Но давай сперва зайку! 😏 А потом может вместе возьмемся, а?

Очень странный натюрморт...ИМХО

Девочки, а что странного? Не особо яркий, но красивый. И фрукты очень натуральные, как раз в сезон. Осенний такой натюрморт, душевный. А цветок вовсе не одуванчик.
Я не любитель натюрмортов с фруктами, но этот запал как-то в душу.

huso, барышень-резвушек! Это же шедеврально должно получиться!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания