"Immagi" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

"Immagi" (Москва)

Адреса магазинов

м.Тушинская
ул. Мещерякова, д. 3
Тел.: 8 (495) 491-08-05, 8 (495) 491-38-88

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник - пятница: 10.00-19.00, суббота: 11.00-18.00, воскресенье: выходной
  • Ассортимент: для магазинов, ателье, дизайнеров и творческих студий. Итальянские и французские ткани: пальтовые, костюмные, трикотаж, кружево и многие другие.
  • Фурнитура: из Европы.
  • Продажи: опт и розница, работа с регионами.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Была в этом магазине. Магазин очень понравился, выбор тканей большой и главное по оптимальной цене... Очень вежливые продавцы, все расскажут , покажут и если нужно посоветуют...

добрый день! всегда приятно находиться в этом месте! и ткани,и обстановка,и сотрудники- всё очень располагает к покупкам!!!! Удачи Вам!

Сегодня была в этом магазине! Купила и ткань пальтовую хорошую за 908 рублей метр. Понятно, что она будет отличаться от ткани за 2900 метр, но в своей ценновой категории ткань очень хорошая! Удивил БОЛЬШОЙ и РАЗНООБРАЗНЫЙ выбор подкладок! Все очень понравилось! Продавцы очень внимательные и вежливые.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ МАГАЗИНОМ!
Плюс, что поразило большой цветовой выбор пальтовых тканей. правда при этом есть маленький минус- очень многие в остатке - но если кому на жакет или короткое пальто - то подобрать можно, исходя из различных цветовых пристрастий!

Сегодня была первый раз в этом магазинчике. Очень понравилось. Хороший выбор летних тканей и цветных и однотонных, много льна.Выбор рубашечных тканей очень понравился и пветовой гамме и по фактуре. Особенно зацепилась за французский лен. К нему еще есть компаньен - шелк Ну просто потрясающий и качество и расцветки очень актуальные. Обязательно за ним приеду чуть позже.Обслуживание замечательное и если я привально поняла это семейный бизнес.
Добиралась пешком от метро Тушинская минут 15-20,но это первый раз а вообще думаю можно меньше.
В общем я буду обязательно заходить. Он мне понравился.

Спасибо всем за отклики!!!
Лилипут,мы Вас ввели в заблуждение ....у нас не семейный бизнес)))но отношения между сотрудниками и отношение к покупателю очень тёплые,поэтому возникает такое ощущение! У нас скорее-клуб по интересам!!! Вот и Вы стали членом нашего клуба! Ждём всех! Принимаем все советы и пожелания! Учитываем Ваши предпочтения при отборке тканей в Италии!!! Всем всяческих благ! IMMAGI...

Сегодня совершенно случайно оказалась в этом магазине, благодаря моей подруге, и была приятно удивлена. Выбор тканей очень широкий: от тончайшего хлопка до именного пальтового кашемира. Поразил большой выбор очень красивой подкладки. Цены умеренные, на мой взгляд. Скидки добавили приятных эмоций и сэкономленных денег. Понравилось освещение в магазине, размер и удобное расположение зеркал. Персонал магазина очень вежливый, внимательный, советы дают профессиональные. Приятно, что магазин расположен не очень далеко от метро. Уверена, что буду периодически сюда заезжать и могу смело рекомендовать Вас своим подругам. Рада была с Вами познакомиться.

Очень понравился этот магазин.
Большой выбор , приятные цены и отличное обслуживание. Отношение к покупателю у работников магазина просто выше всех похвал, не успеешь озвучить просьбу , как она уже исполняется или исполнена. Атмосфера магазина действительно теплая , живая , почти семейная. Мне здесь очень понравилось , рекомендую всем здесь делать покупки, не пожалеете.

Захожу в этот магазин уже года полтора. Количество ткани увеличилось - становится тесновато. Выбор великолепный, цены разные. Продавцы очень внимательные, но ненавязчивые.
Минусы: ценники. Указана цена и скидка, допустим -30%. В процессе покупки выясняется, что в одном случае вы должны отнять эти проценты от цены и получите новую цену,что согласитесь приятно. В другом же цена уже новая, а проценты указаны только для ощущения вашей экономии. При этом ценники выглядят абсолютно одинаково и создается ощущение, что тебя обманывают. Будьте внимательнее.

Спасибо за Ваш отзыв! Поясняем сразу,так как подобный казус случился впервые...Полтора года назад ,при открытии нашего магазина -склада, были завезены коллекции тканей с нашей фабрики( швейной фабрики под брендом "Immagi"),ЭТИ ткани предполагалось РАСПРОДАВАТЬ...поэтому и цены сразу были распродажные- т.е. практически по цене итальянской закупки! Ткани в наш магазин поступают из двух источников- остатки с нашей швейной фабрики и непосредственно из Италии и (недавно) из Франции.По ценам эти ткани, естественно, будут отличаться! Поэтому на одной полке могут совершенно спокойно "уживаться" трикотажи и ткани как по 290 руб.,так и по 1250руб., по 450 руб. и по 2100руб. Причём от одного и того же производителя.Мы никогда ЭТОГО не скрываем, всегда делаем комментарии по нашим ценам и ценникам!!! А тем ,кто сразу при покупке говорит, что с Осинки, делаем дополнительные скидки, о которых указано в нашей теме!!! и которой Вы не воспользовались, к сожалению......

Была в первый раз. Очень понравился большой выбор сорочечных хлопков. Замучилась выбирать, какой взять - очень много достойных вариантов. Цена на них - 420 руб. А вот совсем тонкого подклада на летнюю юбку не нашла - в основном, весь подклад на более тяжелую костюмку. Уровень цен в магазине - если сравнивать со складами тканей, то мне показалось, что повыше, но не сильно.

Хочу поблагодарить за качественное и быстрое обслуживание в интернет-магазине.
На сайте Вашего магазина я подобрала несколько интересных для меня тканюшек и заказала через сайт.
Почти сразу же мне перезвонил менеджер и предложил привезти заказ в удобное для меня время.
Все было исполнено в срок. Курьер магазина - очень ответственный и исполнительный молодой человек.
Спасибо огромное!

Всем доброго дня!!!
В прошедшую субботу (15 октября) я решила посетить магазин Immagi. И посетила!!! Хочу выразить свою благодарность создателям этого чудесного магазина!!! Великое разнообразие тканей, расцветок, и ЦЕН! Есть и шелка, и трикотажи, и великое множество курточных тканей! Рекомендую Ваш магазин для НАС, потребителей и потребительниц)))
Желаю процветания Вашему магазину!!!!

Посетила сегодня магазинчик. Выбрать есть из чего. Шелк, трикотажная вискоза разных видов, интересные подкладки. Расцветки радуют душу, а цены на многие тряпочки радуют жабу 🙃 а продавцы.... Два приятных молодых мужчины ))) на последний кусочек 20% скидки. Есть одно НО все в рулонах. Кароче мне понравилось. Приеду еще.

Отличное место, сегодня была там. Выбор хороший за умеренные цены. Действует скидка с осинки)) купила шерстяную ткань тонкую для юбки за 950 за метр, подкладочные ткани там от 150-170 руб. Буду ездить туда еще!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания