Краски осеннего неба. Шикарное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →

Описание
Воплощения смотрим по тегу "галерея 64674" (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

девочки, пожалуйста, ткните носом в подробную схему, а то дитёнок маленький, совсем не получается всё с нею рассмотреть

NatalieM

Девочки, нашлась оригинальная схема платья, спасибо девочке-Ленна с ЛиРу!!! 🌸 🌸 🌸
правда только такое качество
на фотохостинг →

Спасибо огромное! Хочу дочке на годик связать, теперь буду с цветом определяться

Связалось платье на НГ дочке. (1г и 3 мес)
получилось длинноватое, но ничего, поносим летом
нитки к сожалению не помню как называются(этикетки выкинула), но точно знаю что 100гр-400м, спицы 2,5, вязала по кругу,швы только плечевые, застежку на спинке не делала и горловину сделала попроще
фотки только такие
на дочке еще неотглаженное и не постиранное и без ленточки 😳
а на кукле и просто, это окончательный вариант


Zwezdochka! молодец!!! хорошо вышло!!! у меня тоже доча год и три))) тоже ей вязала к НГ платье, но другое (тож тут брала), а это хочу попозжа связать) 😃

Мама Настя спасибо! 😃

кстати оказывается нашелся еще один моток пряжи, называетя Вита Элегант, ушло 150-160гр где-то

Девочки, кто уже связал!
Я набрала на платье 2,5г по 70 см....перед и спинка на юбку. Это достаточно, сколько у вас?
На сейчас имею вот
на фотохостинг →
рисунок поближе и без вспышки
на фотохостинг →

Объем талии у малышки 58см

ОЙ! Спасибки!!!!! о-н-о!!!!
У меня к нему и описание из журнала имеется....но у меня пряжа тоньше и хотелось полоски пошире....поэтому вяжу с отступлением от оригинала.
Меня больше волнует вопрос - где посмотреть ВЫКРОЙКУ в см на возраст 2,5 года....
Ширина юбки, длина, и ширина спинки свитера

Планируется платье с пышной юбкой (как в теме) и узким верхом (резинка или гладь?) с длинным рукавом; удлиненной танией;однотонной + жилет до начала юбки рисунком как юбка.

Так! Я конечно молодец, только что разглядела что на схеме в седьмом ряду изнаночные! Я шпарила все лицевые!
Вот один моток закончился 140см х 17см
на фотохостинг →
на фотохостинг →
идем дальше......Планирую юбку 25см и (10+25)=35см спинка платья Итого 60см.....Чтоб чуть ниже колена.

Девочки, а я уже вязала такое и описание у меня к нему есть. Вот то, что вязала я на фотохостинг → - и вот на фотохостинг → , а описание вот на фотохостинг → -, я его уже кажется где-то давала. и ещё оно есть в дайджесте с костюмами.
Только мне кажется здесь это не уместно, а может ошибаюсь, здесь же вяжут другое платье?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания