Краски осеннего неба. Шикарное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →

Описание
Воплощения смотрим по тегу "галерея 64674" (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

Доброго вечера всем Осиночкам!Сколько красоты навязали! 🙅 Модельки такие разные и такие классные! 😘 Вот и я связала уже давно,все не хватало времени сфоткать.Вот что у нас получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Нитки VITA BRILLIANT 100 гр.380 м. Пошло ровно 200 гр.Доченьке сарафанчик понравился.

Девочки, заканчиваю платье, возник вопрос, как правильно связать планку ❓ 😊

Аллусик, я по краю набрала петли и вязала платочной вязкой.

Девочки,я вяжу вкруговую,хотела спросить,надо ли провязывать изнаночные ряды,как на схеме ?Сейчас вяжу без них,но мне кажется что рапорт в высоту маленький получается по сравнению с вашими фото... 🙁

Здрасвуйте мастерицы, я на сайте новенькая, очень хочется связать это платье, но немогу подобрать нитки, выбор остановился между ЯрнАртовским "Мерино де люкс", "Джинсом" и Пехорской пряжей "Детский каприз", может найдется какой то совет по поводу этих ниток для платья.Плиз 😳

Yaposhka, конечно раппорт в высоту меньше будет, и изнаночные надо провязывать только наоборот если в схеме 2 и4 ряд лицевые -нужно провязать изн, и соответственно 6,8,10,12,14 вяжете лицевыми.
Любава79, к сожалению еще ни раз не вязала из российкой пряжи, я сарафанчик вязала из бобинного акрила в 6 сложений и результатом довольна.

Любава79, мне кажется, отлично будет из Джинса. Я следующий заказ на это платье планирую вязать именно из него. Рисунок будет смотреться отлично. Мерино де люкс, ИМХО, толстовата будет, а Каприз тонковата... Хотя, это, конечно, на любителя.

Вот, наконец, могу выставить фото юбки (ее уже несколько раз успели постирать) 😂

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - московская. полушерсть (без этикеток). Ушло приблизительно 160 г (по 80 г каждой). Спицы № 3 (круговые).

Девочки, а если этот сарафанчик из бегонии Ярнартовской вязать не будет колом стоять? У меня три вида под вопросом Бегония, Джинс и Саммер, кто связал го что лучше подойде Малышке на 1,5 годика на лето?

ну вот, вижу - пора выставлять платье на обзор, т к спрашивают про Джинс, а я как раз из него связала.... на рисунок он ложится отлично, мне понравилось. Только моей "малышке" 5 лет, а на 1,5 не жестковато ли будет? Джинс, он средней мягкости, но мягче чем просто хлопок. однако колом не стоит! а Бегония и Саммер тонковаты на мой взгляд..
ладно, на днях "хвосты" заправлю и сфотаю..

Спасибо за совет, решила остановиться на Джинсе шайни. 😃

Юнона Лайф, супер!!! супер!!! супер!!! в фотках столько положительного настроения!!! 🙉 🙉 🙉
Мауси, ждем с нетерпением ваше платье, показывайте поскорее!!!
ksu-lya, замечательная юбочка!!!

| платье

Иринка80,классное платье!!! 😘 😘 😘
Напишите для галереи информацию по ниткам-спицам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания