По мотивам Odd Molly - жакет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| вязание

Добрый вечер ДАМЫ!!!! Вы такую красоту вяжите, что очень самой , захотелось. Но боюсь справлюсь ли я. Связала 2 мотива безотрывным методом, в диаметре получилось-4,5см., а у вас как? ❓ нитки - 68-ангора,32-акрил.Возьмите к себе, ато как -то одной страшновато. 🎈 😘 😘

Ноночка

Я вязала все одним полотном, и рукав тоже весь из целых мотивов.

А не расскажете, как?

Да,Ноночка,я вот тоже подумала, насчет укоротить жакет и за счет этого довязать 😃 ,у Вас же довольно длинный жакетик получился.Iraking76,у меня мотивчики около 5 см. в диаметре,а на талии(приталивание делала,взяв крючок тоньше)вообще 4 см. 😃

Девочки 🎈 , какие вы умные. Жаль конечно, что я уже все обвязала, но если сын завтра в городе не купит, то так и сделаю. 😘
ВА, Рассказать сложно, как вязала. Вот на фото видно. Все мотивы полные.
на фотохостинг →

а это как я выравнивала край
на фотохостинг →

Я когда вязала пальто "Пушинка", примерно так же выравнивала ,там мотивы тоже шестиугольные,так я в самом большом "углублении" делала столбик с тремя накидами,потом несколько ст. с двумя,потом с одним и в середине мотива вообще без накида.Не знаю,понятно ли объяснила, я, похоже, сегодня косноязычием страдаю 😈

| вязание

Как я вам завидую, вы почти на финише, а я только на старте. Как долго буду вязать незнаю. Могу вязать только когда доченька спит, ей исполнился 1 год. 🙉 🙉 🙉

Iraking76,зато результат... 😊 Этот жакет стоит мучений 😃 Я чем дольше вяжу,тем больше влюбляюсь в него.

Спасибо девочки! Все поняла, все получается. 😃 Xорошо что вы есть! 😃

Дамы! Помогите еще раз 😳 ! У меня наверное совсем нет фантазии 😳 👹 ...
Киньте пожалуйсто сxемку обвязки. Xочу так как в первоисточнике. Так как pustikator обвязывала свой жакетик. 😈
😈 Наташ, отзовись...

Вопрос снимается - уже обвязала 😃

Так показывайте, коль готово уже! 🙃

Неа, не готово еще - надо эту штучку на спине, бантик и еще думаю нужны ли мне эти фальшкарманы. Ну и конечно постирать, отпарить... 😃

Девочки,я довязала жакет,но не получается загрузить фото,подскажите,куда обратиться за помощью?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания