Платье Снегурочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

роля, какая прелесть! Молодец!

роляОчень нежно получилось, а на Вас смотрится просто изумительно!!!! 👻 [/b]

роля 😘 🙉

Njutka, НаДюша1912, vividen_viva Спасибо.

Девочки очень красивое платье... 😋
Заказчица заказала такое, только почему-то без жаккарда 🙄
Тему всю еще не просмотрела, может кто-то тоже с другим узором на кокетке вязал?

роля очень красиво получилось! И очень идет тебе! 😋

роля

И у меня связалось такое платье...

Привет, девочки!
Очень красивое платье и такие замечательные воплощения! Я хочу его связать к следующей зиме, а пока зондирую почву. 😃
Кокетку хочу связать широкой, как в оригинале.
Роля, мне кажется, у Вас кокетка очень хорошо получилась. Скажите, пожалуйста, насколько удобно Вам двигать руками? Достаточно ли ширины "рукава" или стоит сделать его ещё свободнее и пошире?

zorina

Девочки очень красивое платье... 😋
Заказчица заказала такое, только почему-то без жаккарда 🙄
Тему всю еще не просмотрела, может кто-то тоже с другим узором на кокетке вязал?

Я вязала еще летом
на фотохостинг → на фотохостинг →

кажется пора делать "Наши воплощения". Уже столько красоты навязали, надо же чтоб другие увидели и начали нами восхищаться!!! 😈

Урааа,я купила нитки. 😃 Связала спинку,и уже вяжу перед. Останется самое сложное - связать жаккардовую кокетку. Прочитала все записи и просмотрела все модельки ОСИНОК. Я просто в восторге от ваших умелых рук. 🙉 🙉 🙉 🙉 Какие все молодцы.Надеюсь,что я не одна ,кто ещё вяжет. 🙅 🙅 🙅 Постараюсь разместить фото того,что получается.

Ой,совсем забыла,хотела спросить ,ск-ко уходит ниток на "рукава" тоесть 400 грамм на саму кофту + на "рукава" Подумываю их связать 🙅 Похоже с помощью ОСИНОК моямечта скоро исполнится и я буду спокойно спать 🎉 🎉

*AromA*

Можно попросить схемку к нему? 😽

обязательно выложу, только чуть позже, комп далеко уехал.

Очччч.. красивешно! Ярко, секси..... СУПЕРРРРР!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания