Платье Снегурочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо!
Кокетка - 25, платье без нее - 53... наверно кокетку надо короче, и проймы делать, но решила уже не перевязывать 👹 , буду, конечно что-то вниз надевать. Ну или, как вариант, наоборот ничего не надевать 😂 , тогда точно про движения руками можно будет забыть 😃
Ну а вообще, результатом довольна, в какой-то момент думала, будет гораздо хуже смотреться 😳

AlenaKo отличное платье. 😃 А я своего вчера 25см связала. Думаю, что если и дальше в таком темпе - то за неделю тоже справлюсь. 😃

Спасибо, девочки 😃

Умора

AlenaKo, хорошо получилось, но наверно на гольфике будет еще лучше смотреться:) (почему - см. фото 2)

AlenaKo а может просто проймы чуть поменьше сделать 😈 а в целом мне ОЧЕНЬ нравится...Умничка

Да, крсиво вышло.... только стандартная проблема с проймами... я вот превязала, кокетку сделала не такую широкую, провязала пройму. Но теперь мне кажется что у заказчицы будет сильно бок оголен.... Фотку выложу позже... рукава (перчатки) довязываю

Да, такая вот модель 😈 Я попозже попробую продлить немного швы....

vasilisa-a
эх, вот бы фото на человеке. Но мне кажется, что ляжет нормально. Хотя пройма действительно выглядит большой. Перчатки с помпонами - мечта 😃

Я заканчиваю спинку (4 ряда). Пройму не буду вывязывать, но вставку на резинкой талии (для груди) сделала.

Девушки, как вы пройму обвязываете? столбиками без накида?

Chavella

Девушки, как вы пройму обвязываете? столбиками без накида?

я соединила кокетку с остальной частью платья; обвязала проймы с нижней частью кокетки (в области пройм) двумя рядами столбиков БН. Боялась, что кокетка будет закручиваться, но все обошлось.

Привет всем! Вот только зарегистрировалась смотрю на эти платья, я себе тоже такое связала только немного изменила верх, первоначальный вапиант со всем набором жаккарда мне не понравился
оставила только снежинки
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Lera Shukova Здорово получилось! И проблемы с поднятием рук нет =) А как верх связан? регланом?

vasilisa-a, платье очень нежное получилось 😃 ,
И перчатки его здорово дополняют 😘

Lera Shukova!!
Мне понравился Ваш вариант 🙉 ....Ну очень понравился 🙃

Lera Shukova Очень красиво! 🙉
Не могли бы вы поделиться подробным описанием, вместе с количеством израсходованных ниток и особенно процессом выполнения кокетки? Буду очень благодарна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания