Платье Снегурочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В один день две красивые снегурочки! Здорово!

А я вдруг начала сомневаться - хватит ли мне пряжи! Сколько приблизительно ушло на тело (без кокетки). У меня грамм 300 наверное в наличии.

На тело не скажу точно,но на все платье зеленой ушло меньше,чем 3,5 мотка (100гр-300м)

Ksusha_23 Спасибо. Очень обнадеживает! А то я всерьез задумалась о смене основного цвета. ⁉

У меня половинка кокетки связана! Фотик зарядится - покажу =)

у меня примерно столько же, с учетом того, что я перевязывала кокетку (т.е. дважды ее связала 😃 ). Теперь буду из недовяза сумку делать к платью

Девочки, у меня получилось вот такое платье. Только извините за фото, модель моя наотрез отказывалась фотографироваться, отсутствовало вдохновение,видимо.Может, когда довяжу митенки,оно у нее появится.Хотела еще и карманы, но пока в раздумиях.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из ярнартовской Мерино де люкс, розовой около 300 гр. ушло.

Долла, отличное платье! Достойное пополнение в ряды снегурочек 🎈

vividen_viva платье такое игривое)) Кошечки супер) Платье очень идет хозяйке(Фигурка класс!!)
Ksusha_Цвет мой любимый, какетка заглядение, мне вообще все в нем нравится, ну очень-очень
Дола Платье такое нежное, карманы помоему совсем необязательно. Хотя с митенками думаю оно приобретет другой вид и может кармашки и будут к месту))))Будем ждать модель в образе 📸
Вобщем девочки Вы все просто молодцы!! 🎉 , я за Вас очень рада.

Девочки,сегодня на корпоратив одевала это платье,результат-класс!Завтра постараюсь выложить фото,еще не смотрела,что там получилось

Ksusha_23, в деле вообще посмотреть хочется)) Уверенна что Вы блистали)

Сейчас посмотрела фото со вчерашнего банкета,нет ни одной чтоб показать платье можно было,все время чем-то или кем-то закрыто получается.Придется просить мужа,чтоб специально для осинки снимал.Опять нервничать будет 😃

Ksusha_23, ну хоть 1 вставьте пожалуйста с корпоротива, хочется в жизин посмотреть какое впечатление производит)

ДжунгарикНу вот кое-что выдрала,просто я почему-то на всех фото получилась попом к камере.На фото заметила,что на спине почему-то платье топорщица в районе талии 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ksusha_23 Уаууууу!! Так классно 😋 📸 🙉 . Меня сегодня ночью жаба точно задушит)))) Вам очень идет, и складочки на платье не растраивайтесь совсем совсем не портят 😃

| Платье Снегурочки

MurrSv, еще одна кошечка среди снегурок! 🙃
Только не поняла конструкцию платья. Кокетка не пришита?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания