Кто может похвастаться наличием правильного гардероба?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Только вот не всем нужна возможность разглядеть фигуру 😈 поэтому и ходят с черными сумками)))

))) Об этом я как-то не подумала

Как говорила моя мама: если б мы были богаты, то покупали бы сумку к каждому платью, а приходится выбирать одну, но такую, чтоб ко всем нарядам подошла... 😈 Вероятно, это и правда идет от небогатых советских времен, когда ни денег особо не было, ни выбора, а черный, считалось, "ко всему идет!" Ну а потом уже и привыклось как-то - что черное якобы всегда идеальный вариант... Я себя дооолго от черного гардероба отучала! 😃

Зосечка, я вот тоже думаю, что даже и с проблемной фигурой не стОит бояться оригинальных вещей! Потому как они наоборот внимание отвлекают на себя. И вообще - если вид у человека ухоженный (прическа, лицо, руки-ноги в порядке), то кому какое дело, что у него фигура неидеальная? Не всем же быть моделями! Ухоженность и стиль, имхо, гораздо важнее красивой внешности...

Simmy,согласна. И масса примеров,когда полненькая-вот это ее,все заглядываются,если она еще и одета стильно. И дополнительных аксессуаров не надо,все при ней. Ой,а представляете, если дла каждого платья у нас будет по сумке! Да замаешься перекладывать свое добро из сумки в сумку...

Это точно - перекладывать вещи замахаешься, мне лично это всегда страшно лень, мне проще выйти с не очень подходящей сумкой, чем перекладывать 😈 Поэтому я пока живу с 4-мя сумками, все разного цвета и стиля - получается по одной на каждое время года) Ну плюс пара вечерних сумочек на выход (но они, по правде сказать, используются крайне редко)

А я поступаю следующим образом: приходя домой, выкладываю все три постоянные вещи из сумки (визитницу, кошелек и ключи) на полку, а перед выходом сгребаю их в сумку. Это чтобы не вспоминать мучительно, с какой сумкой ты ходила в последний раз.

Я тут в одной из тем видела - под такое дело девочки органайзер шьют сумочный. Я вот все хочу заняться,но хотелок куча,только не двигается ничего.

можно я не по теме встряну с небольшим замечанием? на предыдущей страницы вспомнили блог итальянки, тоже очень нравится, смотрю все регулярно, в восторге. только вот она совсем не девочка, а дама, так сказать, ей 36, согласно ее профилю. от этого она как-то еще привлекательней, для меня.

Предлагаю подборку, на мой взгляд, очень элегантных моделей, которые могут составить основу классического гардероба. Красивости! Осторожно, большие фото!

У меня в гардеробе вещи в основном черного, белого, серого цвета, есть 2-3 вещи пастельных тонов (грязно-розовый, лиловый и т.д.). В основном у меня блузки, джинсы, жакеты. Юбки ношу крайне редко. Туфли у меня все черного цвета, сумки тоже подбираю в тон к обуви.

Из-за дресс кода гардероб поделен на 2 части. То в чем хожу на работу- несколько костюмов:черный,серый, темно-синий, коричневые брюки,черная водолазка, свитеры белый и черный, штук шесть разноцветных блузок, в том числе с цветочными узорами,полосатая, сочетающиеся с пиджаками, трикотажное платье. В сумме получается много комплектов.И остальные вещи:джинсы, нарядные платья,туники,футболки и т.д. которые надеваю в выходные,на выход, на отдых.
Сейчас вот шью новую блузку в классическом стиле для работы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания