Платье AAREN от Kim Hargreaves
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки! а давайте свяжем это платье!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 64339" (копировать с кавычками)

Пряжа YarnArt Super Merino(50/50% шерсть и акрил,300м./100г.)Горловину сделала по своему и очень довольна работой,только ниточку хотелось бы по лучше.

Спасибо огромное за перевод Кислой Ягоде Калине и всем кто делился своими достижениями 🌸 🌸 🌸 😘

Зіронька*, Прекрасная работа!

Зіронька*подскажите с ниточками что не так? Купила YarnArt super merino (25%шерсть 75%акрил) 6 моточков!!!!

Какая прелесть!!!!! Хочу это платье! Девченки, описание бесследно исчезло, что длеать?!!!!! Я сама не справлюсь, чеслово, я ситечно от чайника, помогите, а 💟

Шапоклячка

Зіронька*подскажите с ниточками что не так? Купила YarnArt super merino (25%шерсть 75%акрил) 6 моточков!!!!

Ниточка классная на ощупь и в вязании и результат тоже замечательный! Но при носке под верхней одеждой ( пальто , куртки ) затирается и скатывается. Катушки можно сбрить , а затертые места...На изделии из однотонной пряжи не очень заметно , а на переходах цветов - жуть.

Здравствуйте! Кто-нибудь мог бы поделиться схемкой платья? Очень запало, я Новичок.

Поскольку на Осинке описание удалено без всяких объяснений (что для он-лайна странно), воспользуемся поиском в паутине - остались еще сайты, где оно сохранено 😏 здесь

Lilyusya, огромное спасибо за оперативную ссылочку 😃

Если кто-то не зарегистрирован в Liveinternet,но есть в контакте, могу скинуть все нужные описания и схемы туда.В профиле есть мой адрес ВК

Девочки, простите за то, что вмешиваюсь. Для тех, кто хочет или захочет связать выложу тут в темке фото, чтоб не отправлять никого на другие форумы и сайты.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну собственно, у меня тоже самое лежит)) побоялась, что не разрешено правилами форума выкладывать 🙄

| Помогите, пожалуйста.

Добрый день. Нашла на сайте платье, в схеме которой не могу разобраться и увидела Вашу чудесную работу. Прошу помощи, а то беда. Не выходят у меня такие "пупыришки" как на фото у модели. По видимому я не знаю как вязать скрещенную лицевую петлю, и если в схеме в лицевом ряду есть ряд изнаночных петель, в изнаночном ряду эти петли как Вы провязывали? Очень буду Вам благодарна за помощь. 😊

Пчелка М, я тоже на этом моменте запуталась и просто решила заменить на жемчужный узор.

Долго выбирала модель платья и остановилась на этом.. уж очень хочется.. буду делать его прямым - не приталенное..
надеюсь, еще кто-нибудь подтянется

Добавлю и свои фотки в копилочку этой замечательной темки 😃

На ходу практически успела ухватить и сфотографировать свитер, который связала для мамы 😃
Качество фото не очень, но за неимением лучшего... 😳

Aaren by Kim Hargreaves из книги Precious
за пересказ большое спасибо хозяюшке Кислая Ягода 🌸 🌸 🌸
но использовала только схемы, так как со своей пряжей в плотность совсем не попала.

пряжа итальянский сток Pecci Filati art. Royal Baby Alpaca 70% бэби-альпака 10% меринос 20% полиамид 260м/100г цвет красный.
Спицы 4,5 и 3,75. Расход 520 грамм. Размер M/L (EUR 38/40) длинна 65 см

Свитер получился мега-тепленький и очень уютный 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания