Гардероб для поездок и путешествий
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

сама тащусь!!! 🤖
мне еще и 3 аэропорта в москве надо пережить!!! 😈

Попробую оживить тему.
Мне довольно часто приходится ездить в авто, в автобусе, на длительные расстояния, и озадачилась я выбором одежды. Вот думаю, какой должна быть юбка?, длинная, с карманами , не стесняющая движений, из немнущейся ткани. Или все - же, юбка-брюки? Джинсы и брюки- карго мне как-то неудобны, давят на талию, да и жарко в них.
Прошу посоветовать фасоны и ткани для юбки для путешествий.

А как насчет обуви? Это тоже важно, особенно в длительных поездках! 😂

У меня есть обожаемая трикотажная юбка из тянущейся, но не слишком тонкой вискозы. Мнется мало, вискоза, видимо, с добавками, очень удобная и выглядит красиво, шила ее уже три раза - два варианта сносила и села на вокзале в жвачку 🙁. Очень удобно в путешествия! Модель 22 из ШиК 1/2011: http://www.modanews.ru/files/images/20979.Shick.Boutiqe.2011.01.modeli.02.jpg
Фото на себе нет 🙁. Возможно, как-нибудь соберусь отшивы поснимать - тогда в профиле появится... но юбка суперудобная, красивая и внимание к себе привлекает!

Snowflake на себе не хочется показывать, так сфотали бы на вешалке, а то картинку разглядывала, пыталась понять, но, никак не разберу - что там за идея. Сам журнал пыталась найти, открыть, но что-то застопорилось.

qwelle09 обувь, это да, зачастую выбрать подходящую обувь трудней, чем одежду, но это - все-же, вопрос, решаемый походами в магазин, а одежду мы тут шьем сами, вот и думаю, какой фасон, ткань.....

А мне очень нравятся в поездках джинсовые сарафаны без выраженной талии: и не жмут, и позволяют легко приспособиться к изменениям погоды, и гармонично смотрятся с туристической обувью.


Вот такая юбка выручала меня ни в одной поездке. Только верх разный подбирала: майки, туники, свитера...
А вот про джинсовые сарафаны без выраженной талии - спасибо за идею

А всегда путешествую в леггинсах и конверсах) очень удобно и сейчас это даже стильно считается)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания