Оригинальные сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Пожалуйста. Очень жду вашу сумочку! Обязательно покажите, когда свяжете!

А вот и моя сумочка с повязочкой на голову! Спасибо за помощь Вейде!!!
Не было времени раньше выкласть фото...

Добрый день. Вейде, подскажите пожалуйсто где вы брали схемку к этой сумочке. просмотрела всю темку, к сожалению обнаружила только еще одно фото готовой сумочки.

Вейде

на фотохостинг →

Helena, сумочка у Вас получилась -- одно заглядение!!! Да ещё и повязочку связали!!! Очень рада была помочь. Думаю, что и знакомая девочка осталась довольна подарком.
Oksaha, ссылку МК по вязанию жёлтой сумочки выкладывала Anna Pavlovna в разделе "Вязание детям" в теме "Сумочки и рюкзачки" на стр.7.

Вейде. Спасибо за ответ 🌸 .

А вот и мои сумочки - Китти связалась месяц назад, а Корова еще осенью, поэтому у нее слегка измученный вид)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Обе сумочки вязались из дешевых ниток (шерсть+акрил, рублей по 20), крючок №2.5
Наверно поэтому моя первая корова такая маленькая (15х20). зато в нее входят все заколочки и резиночки, которые мы берем с собой в садик. У Китти сзади замочек)

Давно собиралась связать сумочку в этом духе и вот наконец-то:
на фотохостинг →
Нитки - около 100гр, бусины.

А у меня вот такие сумочки получились для внучки - из полиэтиленовых пакетов

Привет всем!Спасибо за темку и описания сумочек!Показываю своего "зайку".Вязала для внучки,второй планирую котика.От себя немного по другому вязала задние лапы,хвост связала просто шарик.Нитки суперлана классик от Ализе в две нитки,крючок №5.Сумочка очень симпатичная получилась)))

на фотохостинг → на фотохостинг →

| а у меня такие зверята получились

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания