ValNa, несущая красоту...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, еще раз спасибо за похвалу!
на днях выставлю пиджачок на себе, а пока из старого выставляю топ.
опять же связан мамой с клипа Келис(буквально сидела и клип туда сюда мотала 🙃
на фотохостинг →

Наденька! Жакетик получился замечательный! Очень здорово смотрится! Теперь хочу его увидеть на тебе! 🙉

Топ - полный восторг! Вот это мама! Вот это рукодельница! Это же надо столько терпения иметь, чтобы смотря клип, связать такое волшебство! 💟

ValNa


на фотохостинг →

Да уж, для красивой женщины - только такие красивые розы!
Очень радует чувство вкуса! У Вас с мамой великолепный тандем - идеи, витающие в воздухе, + прекрасное исполнение! Продолжайте в том же духе!
Очень хочется поближе рассмотреть это (кофточкой язык не поворачивается назвать) произведение.

Lila Devi, спасибо! У тебя там тоже много новенького, красивенького, я захаживаю 😏
Фудзияна, вот Вам поближе, специально сейчас достала летние вещи и сфотала
😃
на фотохостинг →
а вот оригинальчик, фото с клипа, так что качество неочень
на фотохостинг →

ValNa,здорово!Вы с мамой просто супер!!!!

morozova1002, СПАСИБО! 😳

Девочки, мое новое начинание. влюбилась в эту юбку
на фотохостинг →

я пока не знаю как я буду делать этот плавный переход, но ниток у меня 2 цвета 😂
вот первые мотивы

на фотохостинг →

Надюша,какая красота! 😘 🙉 🙉 🙉 Так аккуратно,стильно,просто восхитительно! 👻 👻 👻 Вообще нет слов!И вам очень идёт! ✌️ ✌️ ✌️ 💟 💟 💟 Вся такая красотка! 🎀

Наденька, пиджачок просто супер!!! я в восторге!!!!

Надюша! Ах, какой прекрасный тандем образовался у вас с мамой! Все вещи, связанные вами великолепны, и сами вы красавицы!

Последняя Шанелька просто бесподобна, впрочем, как и все остальное!

Надя, сколько ты расчитываешь ниток на юбку? И какие нитки пойдут на нее?

*AromA*, как приятно 😳 , прям спасибо большущее!!

вот еще сегодня сфотали небезизвестный свитер из сериала "Не родись красивой", маманя связала его уже давненько, ну не могли мы его обойти стороной 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа очень интересная, мохер цвета топленое молоко с вплетенной золотой нитью.. 😘

Свитерок просто убил наповал 👻 👻 👻
я давно на него заглядываюсь!!!
Супер!!!!!!

да, Надежда, жакетик от шанель просто красота! только непонятно - чем связан? Поделитесь, плиз 😳

Шанелька классная..вот люблю классику!!! 👻 👻 👻 🙉 💟

lu4ik, Чeната, спасибо и Вам большое за похвалу!
я пиджачок уже обновила, ходила на совещание к ген.директору 😏

Чeната, да купила по три мотка каждого цвета, моток 100г по 300 с лишним метров, посчитала, что должно хватить 600 г на юбку, ну если что подкуплю, замахнулась на нее, только, думаю, не простая это вещица будет...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания