Вышитые сумки, кошельки и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Grafinia21, не подскажите, что за техника вышивки первой выложенной сумки (болотного цвета цветы с бабочками)? Может подскажите, где можно посмотреть правила работы в этой технике? спасибо.

| тюльпаны
| маки

NatAshk@, про крест-то все понятно и знакомо. Просто при увеличении данного фото, я вижу в каждой ячейке не крестик, а две петельки, или, возможно, две галочки с параллельными ветвями, расположенными в одну или другую сторону. Мне такое решение очень понравилось. Потому и спрашиваю. Возможно, конечно, это искажение изображения. Подскажите, пожалуйста 😃

Vita-t
Это обычный крест, просто для обозначения цвета добавлен символ. Т.е. если кто-то распечатает черно-белую схему, будет видеть символы, указывающие на разные цвета. Петелек там нет

| бабочки и божьи коровки

Ой! Сколько здесь кошек! А какие хорошенькие! Сумки с вышивкой смотряться красиво. Но я лично не встречала, что бы где-то в городе с вышитой сумочкой, а так хочется посмотреть в живую...

нашла на просторах инета вот такие сумочки. да простит меня их хозяйка. а у меня есть схемы подобных котиков. за котиков Спасибо Wert !!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и ещё 3 шт. смотреть в программе факсов в tiff

Ещё очень много разных сумок, разных вышивок в теме "пошив сумок"

south- огромное спасибо за ваших сумасшедших кошек 😂 ! давно искала эту серию. Не могу удержаться, чтобы не добавить еще одну: единственную что у меня была (вариант вашей с "шариком под шкафом"):
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания