Прогнозы тенденций моды на сезон весна-лето 2010
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Только отгуляли новогодние праздники и голова болит о предстоящей работе??? 😈
А я вот с позитивными мыслями и надеждами на будущее 😂
Замечательный фотограф Craig McDean сделал не менее замечательную вещь - сфотал ВСЕ трендовые модели с показов spring-summer 2010 (фотосессия была напечатана в январском W Magazine)
итааакккк... вот какие образы предлагают нам дизайнеры в наступающем сезоне (мне кстати фотосессия порадовала душу, все такое нежное, цвета такие спокойные, поднадоело да и в глазах уже рябит от "канареечных" платьев) Вот глоток свеженького

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще одно наблюдение - многие дизайнеры в своих коллекциях использовали плетение ленточками(тесьмой) из кожи например
несколько примеров: сумки Mark Jacobs, костюм Versace, платье Balmain

| ключевые слова выделила жирным

у Chanel в этом сезоне основной темой была юность, сельская жизнь, сеновалы и т.д. А под конец показа 2 девушки-модели отчего-то воспылали любовью и стали целоваться 😂
А еще предлагается вновь встать на деревянные платформы. Кстати, ПЛАТФОРМА (любая) - ТРЕНД!Осинки, которые вяжут могут себе сотворить весьма милые модненькие вещички

Обратите внимание на руку на фотке где девушка в белом сарафане и черном палантине - на ее руке переводные наклейки-татуировки имитирующие браслеты, модные критики сулят, что это будет хит у молодежи и вообще в светских клубных тусовках. Так что не удивляйтесь этим летом 😂 😂 На показе такие "браслеты" были не только на руках, но и на ногах 😈


LeonaBagiraА можно фотографии в полный рост. Интересный трикотаж.

как все красивооо

Akacija

LeonaBagiraА можно фотографии в полный рост. Интересный трикотаж.

можно, но не HQ, щас найду

Нижнее белье стало доминирующей темой в этот сезон, и Жан Поль Готье не проигнорировал это. Он назвал свою Весеннюю коллекцию "Точка G" 😈
Лично меня посетило "дежавю", т.к. очень уж все напоминает известный всем стиль Мадонны и ее скандальный корсет с грудями-конусами
Основные цвета коллекции - деним, черный, белый, красный, бежевые оттенки, зеленый
немного фоток (мне понравились джинсовые комбезики 😂 ) все остально ИМХО неносибельно в обычной жизни
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а вот красные штанишки из первой подборки поближе 😈 Читала где-то что модно под пиджак надевать бюстье (в стиле пин-ап моделей), вот в первом посте темы вижу на одной из фоток что под жакет надет лифчик "моей бабушки" в комплекте с этими красными штанишками 😂 Может я что-то не понимаю, но я в подобных штанах хожу на тренировки и никуда более 😳 А вот бюстье вместо блузки под жакетом уже многие звезды носят, к примеру эпатажная Леди Гага
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я в поросячьем восторге от ВСЕЙ коллекции Giambattista Valli
он собрал в одной коллекции всё что я люблю - черно-белое,леопард, цвет морской волны, бахрома, рюшки и цветы из них, а какие пальто, а какие платья, особенно эти платья 😈 .. 😊
носибельно практически всё
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот это напоминает пряжу "травка" кажется называется

LeonaBagira, большое спасибо за темку! Подскажите, как можно узнать чьи вещи на первой подборке - какая вещь какого дизайнера??? (ну, чтобы найти и рассмотреть понравившиеся вещи поближе)

я еще не все коллекции отсмотрела, через пару дней подпишу где чья вещь, а пока известна Шанель, Версаче, Бальман, Готье (т.е то что я уже написала) а еще платье вечернее яркое цвета морской волны подхваченное на талии ремнем - это Ив Сен Лоран

Gucci очень классно, очень строго и секcуально (много моделей опять же со шнурками, плетением, как Версаче и Бальман...похоже в магазинах будут вещи с такими же приемами 😂 )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LeonaBagira

b]Только что пришла в голову мысль - девчонки, а давайте займемся "разделением"? Я имею ввиду каждая (кому не трудно) возьмет по 3-4 дизайнера и сделает краткий обзор с иллюстрациями самого интересного и впечатлившего.. как вам идея? Осинки, окошко, kitti, yakima, Artista и все-все кого я не назвала??? Или будем как раньше полностью все коллекции выкладывать? На мой взгляд - есть уже темка куда выкладываются HQ фотки с показов, а тут вроде как обсуждение по теме. Как лучше сделать - все сливать или выборку делать? ]

Я бы рада, если бы у меня было 48 часов в сутки, а идея и сама тема очень хорошая!!!( и саму тему только сегодня обнаружила из-за занятости 😃 )

LeonaBagira спасибо за подборку..серое..розовое..синее..все такое нежно-воздушное...мне очень нравится...ща че нить схомячу себе для подумать

девченки, не подскажите чья коллекция на 5 фото модели в платочках))) подборка хорошая, очень много интересных вещей)))

Наталечка

девченки, не подскажите чья коллекция на 5 фото модели в платочках))) подборка хорошая, очень много интересных вещей)))

похоже на Эскаду. Но это только предположение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания