Кофточка с собачками спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
milko26
ola 125
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Упс, а чего так? Я только прикупила ниточки на кофточку для сынули, что не так?

Да все так, просто в месте где рисунок вязка плотнее и меньше тянется, и вверху получилось как бы широко, даже не знаю что в таких случаях делать, это моя первая работа с рисунком, может где нет рисунка нужно было брать спицы на змер меньше 🙄

Кстати если кому надо, то оставлю описание по которому вязала кофту, для сынули, возраст 1 год
на фотохостинг →
А то я новенькая в вязании и на глаз не всегда получается хорошо

ola 125

[это моя первая работа с рисунком, может где нет рисунка нужно было брать спицы на змер меньше 🙄

Я как бы тоже буду так вязать впервые и вероятней всего так и должно быть - спицы меньше или продолжать в две нитки.

а я не мучалась, просто вышила и все 😃

Pleyada

а я не мучалась, просто вышила и все 😃

саму собачку или все? и квадратики тоже.

Девочки, подскажите пожалуйста, а в схеме с собачками даны только нечётные ряды?

milko26
Pleyada
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

саму собачку или все? и квадратики тоже.

квадратики вязала, а собачку и следы вышила

Svetik8012 нет, там все ряды

спасибо

девочки а поделитесь схемой квадратиков пестреньких

так это просто вяжется, в шахматном порядке меняете цвета и все 😃

Девочки у меня не грузится вторая схемка, помогите пожалуйста))) Заранее спасибо

Neska

Девочки у меня не грузится вторая схемка, помогите пожалуйста))) Заранее спасибо

Как у Вас дела? открылось? если нет напишите мне в личку адрес вашей эл.почты я скину туда вордовским документом.

Второй год хожу вокруг да около этой кофты, то ниток нет, то жилет нужен, так и догуляюсь, что просто вырастет с нее.
Девочки, а кто как спинку делает? Тут как бы уже все есть, главное желание, но что-то сомнения бьют - как связать спинку! 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания