Кофточка с собачками спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

***Юля***, я вот на вашем сайте новенькая, в смысле зарегистрированная, а вообще уже давно слежу за темками.
Кофточка получилась класс!!!!!!!!!!!
Я к вам присоединяюсь.
Буду вязать племяннику 1,5 годика.
А вы молнию, как пришивали?
Я, почему-то, всегда в раздумьях, когда вяжу вещи с молнией. Как все сделать аккуратно и правильно по-поводу молниии.

Джул, по поводу молнии ничего подсказать не могу, так как её и подклад пришивала моя мама 😕

Девочки примите и меня в свои ряды, буду вязать эту кофту на вырост своему сынишки (сейчас ему 7,5 мес.), вязать буду на, 1,5 годика

| Кофточка с собачками

Добрый день! Mamuska, кофточка с собачками оч.понравилась, решила связать будущему племяннику. Все детали связала, кроме капюшона. С ним что-то совсем не идет в голову никакая мысль. Можете прислать расчет капюшончика и схему 😋 Заранее большое спасибо.Так все получилось вроде бы неплохо, но кофточка на ребенка 2-3 лет, если даже не побольше. А если нужно связать на маленького, спицы нужно брать чуть ли не 1,5.

только сегодня купила ниточки, а тут тишина. Уже никто не вяжет?
вот мои нитки: YarnArt 280м/100 г, 50 шерсть,50 акрил,уже начала вязать
на фотохостинг → на фотохостинг →
попробовала связать без протяжек, для первого раза не все так уж и плохо 🙄

Коктелька, как у Вас здорово получается, петельки такие ровненькие 😃 А на какой возраст Вы вяжите?
Мне тоже эта курточка очень нравится 😂

я вяжу на 4 года, полочка 16 см получилась

Коктелька, классненько получается!

***Юля***, спасибо, мне вот твоя кофтюля понравилась. Я смотрю, ты квадраты в 4 ряда связала, вот мне так же надо было бы сделать, а я вот поторопилась немного. Ну да ладно.
А еще всю голову сломала, как связать капюшон, и вдруг меня осенило! Буду капюшон вязать как пяточки на носочках. 😃

Девченочки приветик всем.Я присоединяюсь к вам.Очень красивый свитерок. 😈

Sandrik_, присоединяйся, конечно, а то я похоже здесь одна осталась, вроде бы столько желающих было

У меня вот что получается
на фотохостинг →
немного черные нитки просвечивают, ну да ладно 😎

я тоже вяжу эту кофту, но начала со спинки, каким рисунком вы ее вязали, и как вышивали собачек особенно следы??

я на спинке сделала 3 ряда квадратиков, а потом вывязала два следочка, теперь приступаю к переду!!!

Вот, за сегодня почти спинку связала, да только нитки белые в самый неподходящий момент закончились, придется вязание отложить на неделю
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания