Зимнее чудо. Платье от Keito Dama
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вязал на 2 года, сколько петель набираете - как в описании 74 петли или больше?

Платье на 2 года . Очень понравился вариант Татьяны - Эльвинг с двойными рукавами. Пряжа Vita soft cotton 2,5 мотка, спицы 3,0 на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, где Вы брали описание этого платьица? Я только зарегистрировалась и пока не могу разобраться что к чему

Heleno4ka2014, на 1 странице, в самом начале темы

Дорогуша, спасибочки! Всё нашла. 😋

Всем привет. Меня зовут Александра, у меня есть маленькая дочка София, для которой я и творю. Правда это платье связала для подруги дочери, которая тоже обитает на этом форуме, надеюсь ей понравилось и подошло по размеру.
Вот принимайте:

на фотохостинг →

Платье для внучки. Спасибо за модельку!
Пряжа с пайетками Pullu от ЯрнАрт. Количество петель по описанию уменьшила, так как на возраст 10 мес.

на фотохостинг →

Девочки привет!
Кто вязал на год-полтора, подскажите пожалуйста длину платья, ширину, длину рукавчика. Буду очень благодарна!

Светланк@ Мой вариант: длина платья 38 см, ширина по подолу 35 см, длина рукава 8-9 см. Может это вам поможет сориентироваться. Я вязала, когда внучке было 9-10 мес., но и на год оно пойдет. На полтора - не уверена, так как и детки бывают разные. Наша мелкая - в 10 мес. 8 кг.- худышка!

на фотохостинг →

Спасибо Вам большое! 😃

подскажите, сколько примерно длину делать на 1,5 года? а то дитя рядом нету чтобы приложить 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания