Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Lavelli,огромнейшее спасибо!!!!!!!счастью моему нет предела!!!! 😃 😃 😃 😃 😃
Самое замечательное-дочь насмотревшись-стала вязать!
Вдохновение-просто ручки чешутся,самое смешное-все что вязала сразу дарила,даже показать нечего 🙄

Привет! Хочу тоже вернуться на чуть-чуть к салфеткам. А то вяжу в основном одежду для детей, даже на себя связать времени нет. А начинала учиться по книге, с салфеток. Посмотрела на салфеточки - такая ностальгия! Всё, вяжу очередную. Хочу овальную на журнальный столик. А это мои "шедевры", связаны из армированных швейных ниток №10. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Помогите пожалуйста со схемкой к этой красоте, а то картинку захомячила а где схемку взять незнаю 🙄

Спасибо большое 📌 попробую может получится.

Кирстен

на фотохостинг →
Помогите пожалуйста со схемкой к этой красоте, а то картинку захомячила а где схемку взять незнаю 🙄

А помогу! кстати длинную вязала тоже (не такая красивая получилась как хотелось бы но все же душенька осталась довольна). вот оно всё на фотохостинг → и схемка на фотохостинг → на фотохостинг →

Juli-я Ну что делаешь со мной? у меня сейчас на данный момент три работы начато. Но я и эту Кофейную хочу, у меня и нитки есть для нее. Спасибо тебе!!!

Juli-я, спасибо за эту прелесть!!! Обязательно постараюсь ее связать, потом похвастаюсь.

Adella, совсем недавно эту салфетку кто-то искал и вроде выложили схемы. пролистай немного тему назад.
kykyshka; из тех , что ты выложила, первая очень интересная салфеточка! тоже у меня в хотелках значится 😏 Может и правда свяжем вместе? а заодно можно попробовать связать хоть немного по-разному.

Adella,на 81 стр.семка)))))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания