Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Тритатуля

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Не нашла в своих запасах окончание, посмотрю завтра, у нас совсем ночь. Эту салфетку девочки вязали онлайн в этой же теме "Изумительные салфетки 1", поищити сами, если не найдете, я вышлю позже. Простите.

Вот у меня есть окончание
на фотохостинг →

я наконец-то накрахмалила две свои последне-связанные 😃 Попробовала одну связать в два цвета, все время мне кажется что все эти рельефные штучки П.Кристоферсен не очень хорошо видны, вот и связала экспериментальную салфеточку, эту зовут Visionary sense
на фотохостинг → , на фотохостинг →
цвета в рядах меняла произвольно, в основном старалась чтобы рельефные столбики были другого цвета, но не всегда это можно сделать. Фоткалась салфетка при разном освещении, поэтому кажется что разного цвета.

Вот наконец то обработала, связала давно, да времени на расстяжку все не находила. на фотохостинг →

l'vicA, Схемки к этой сал-ке нет, есть описание. Подсказку, куда обратиться отправила в личку. Мне этот адрес Nik O подсказала. Спасибо ей огромное.

я тут подруге своей показывала свои работы и решила и вам одну показать, еще с прошлого года, осенняя скатерка на журнальный столик. Схема листа одна и та же (ее можно найти во многих журналах), листья разного цвета и с переменой нити тоже, основа - обычная филейная сетка, на которую нашиты листья. Выглядит в жизни очень красиво, даже муж похвалил, а от него трудно похвалы дождаться 😊
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Давно слежу за темой. Хомячу потихоньку 😃. Салфеточки моя слабость. Вот моя любимая из стареньких:
на фотохостинг →
Немного недоглаженная. Сорри за фото. 😳

У меня схемки только такого качества, после распечатки я каждую петельку прорисовываю 🙄






Здравствуйте, девочки! Я новенькая)
Спасибо всем вам за удовольствие посмотреть ваши великолепные работы и возможность набраться опыта!
Хочу показать вам свою новую салфеточку. Вязала из хлопковой пряжи Альпина по схеме из журнала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Гуцулка Ксеня

Nik_O, ваши салфетки очень акуратные и красивые. Давно хочу ёлочки как у вас, но не знаю как вязать. Каждая ёлочка вяжется отдельно? Можна консультацию, плиииз

Да, елочки вяжутся каждая отдельно, присоединяешь нитку в арку ракушки и вяжешь, нить отрываешь и так 12 елок. Затем обвязка. Елочки вязать не сложно, а если с бусинками, то очень интересно. Я связала уже не одну такую "елочку"- подарки, схема была с Осинок. Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания