Изумительные салфетки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Bridgette

девочки, помните эту салфетку? tatina выкаладывала,

Девочки ,а где наити описание ее полное,я только одну страницу нашла .Ткните носом пожалуиста.

maryte

Девочки вы сюда заглядывали.Здесь перевод и схемка салфеточки

http://club.osinka.ru/topic-72505?&start=2955

я заглядывала. может чего не знаю еще, но не поняла как же в ее альбоме правильно скопировать листочки с пересказом. Когда копирую так, как есть, они маленькие, при увеличении чуть-чуть расплываются, надо глаза напрягать. Если нажать в альбоме на больший размер, то картинка не копируется

давно не вязала салфетки... а сейчас просмотрела форум... и... тож хочу что-нибудь такое сотворить...

Заглянула я как-то в эту тему и уже не смогла вылезти. Столько красоты! Заразили вы меня своими изумительными салфеточками, так что принимайте еще одну больную. В качестве вступительного взноса мои первые салфеточки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

viris, а это какие ниточки?
на фотохостинг →
не виолет с люрексом случайно? так мне нравится эта салфетка, но никак до нее не доберусь. Ваша мне очень понравилась по цвету.

Люрекса в моей салфетке нет. Это обычные нитки DMC perle №8, цвет 778.

viris красивая салфетка. А блеск действительно сильно заметен на фото... не люрекс конечно, но из этой нитки классно получилось...

Не салфетки, но тоже кружева, мое небольшое украшение обыкновенных полотенец
на фотохостинг →

| обвязка полотенец

НЕОБЫКНОВЕННО И ИЗЯЩНО. Раньше , во времена молодости моей мамы такое делали часто , до сих пор сохранился так называемый подзор на кровать, с каймой связанной крючком, полотенца не сохранились конечно. Телевизоров не было вот в свободное время(это после войны) и занимались вязанием и вышиванием, так она мне рассказывала. Маме на работе (а работала она в милиции) выдавали метражем вафельные полотенца так она на них вышивала и обвязывала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания