Модель вязаного пальто - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

НатТусся! Красота какая! и совсем по-весеннему! 👍 👍 👍

Вот уже готовая работа! Кому интерестно - вязала косами, переплетала между собой 12 на 12 лицевых петель. Между косами провязывала 1 петлю изнаночную( потом поняла что не нужно было, получилось бы лучше)В общей сложности у меня ушло 1800гр. пряжи ланаголд( в 2 сложения)

Фотографии в альбоме «Неразобранное» liubov.protsencko на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное» liubov.protsencko на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Любик@, какое оно роскошное получилось!!!! представляю, как народ на улице оборачивается и вслед
смотрят - глаза навыкате, рот раскрыт! Все-таки белый цвет - это королевский цвет, очень величавое пальто!
а можно узнать подробности - по какой выкройке вязали? пройма прямая? сколько жгутов получилось
по спинке? и можно ли вязать снизу спинку и полочки вместе до пройм? 🙄 🙄 🙄 извините, что
закидала вопросами - увеличила сейчас фотографии и любуюсь, оторваться не могу от красоты, начала
вспоминать, какие у меня нитки есть в хомячьих амбарах, чтобы такое чудо воплотить...

tina65, Апр 17, 2014

летнее пальто Sunshine
размер 46, заказ, спицы №5 для основного полотна, №6 для ленивого жаккарда, №4 для косых беек
расход 1000гр желтой, 200гр молочной. Основное полотно -рис, кромки на полочках и спине -косая бейка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kaori, Май 12, 2014
Kaori

летнее пальто Sunshine

А что за пряжа? Название ,состав?

Пряжа - итальянский бобинный хлопок, метраж около 120м в 100гр

smk

Девочки рукодельницы помогите пожалуйста хочу такое пальто http://www.stranamam.ru/post/6375963/ связать спицами помогите с идеями ! Или может у кого есть более крупный скан а может кто еще надумает вязать !

Это пальто из журнала Любо-дело №6 2010г
Отсканировать смогу, но только завтра, после работы.

Светлана спасибо огромное 🌸 🌸 🌸 вы моя спасительница !!!!

SvetlanaF, Сен 17, 2014
SvetlanaF
smk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это пальто из журнала Любо-дело №6 2010г
Отсканировать смогу, но только завтра, после работы.

"Любо дело" это журнал по машинной вязке, так? Неужели можно такое связать вручную???? ⁉ ⁉ ⁉

Любик@

Вот уже готовая работа! Кому интерестно - вязала косами, переплетала между собой 12 на 12 лицевых петель. Между косами провязывала 1 петлю изнаночную( потом поняла что не нужно было, получилось бы лучше)В общей сложности у меня ушло 1800гр. пряжи ланаголд( в 2 сложения)

Здравствуйте, где можно посмотреть описание к Вашей красоте? Очень себе захотелось...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания