Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

А вот и мой лиф для маленькой груди!!!Спасибо всем кто помог мне с советами))) Как более красиво оформить:правая или левая?это мой первый опыт. на фотохостинг →

Лена0204 А мне очень нравится. Отличная фигура, очень спортивная, и купальник аккуратный. А для сбалансировки верха с низом можно на соединение одной из чашечек с бретелькой черные бусинки-цветочки-листочки пришить.

Евгения Ф. просто потрясающе!!! 💟 А как с внутренней стороны чашечки сделаны?

@прельк@, я просто обвязала чашечки снаружи, с обратной стороны просто белые остались, я к ним прихватывала полотно зязаное и все.

уффф)))))) завтра свой начинаю) Спасибо, что ответила, Евгения)

Евгения Ф.

а что за узор такой интересный?
мне очень нравится)))

Помогите, пожалуйста с завязками. Все которые не вязала - все закручуются! Киньте схемку или объясните, плиз.

Юляш@, мне больше нравится левая чашечка. Если такую же отделку сделаете по верху плавочек должно получится красиво. А правый вариант кажется очень простым.

Юляш@, мне тоже левая больше нравится (где ленточное кружево). Только там довязать внизу надо.
Евгения Ф., шикарно получилось! А чего конкурса не дождались? Немного же осталось.
Лена0204, оч. красиво. Можно и так оставить.

"Евгения Ф. "Вязала просто так, без описания. обвязывала чашечки от купальника, нитки хлопок 100%, мерсиризованный.

[/quote]

А мне понравилось,как Вы лиф обвязали,не подскажите схемку-а то плохо видно-так нежненько смотрится

на фотохостинг →
Вот, надеюсь, что то новенькое..
Шорты - эль-катон, брюггские кружева. Проверку в душе прошли- сохнуть будут долго))..
Раздумываю какой делать верх и подклад..)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания