Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

ух ты! Вязаные купальнички то как разрослись!!! 😋
Вот, тащу красотищу, такой купальник у нас уже моячился на форуме, но такой картинки еще не было. А вот сиреневый для меня лично, наконец отрытие как вязать попку на этой модели. Думала, что там стринги, а там сеточка!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я его сестре вяжу. Замучалась с примерками именно трусиков, потому что сразу не пришло мне в голову вязать сеткой попу, а стала ракушками. Вроде сейчас идеально все высчитала, но теперь не могу нормально резинку отрегулировать... 🙁

на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-48970?p=2668054#2668054

девочки!кто-нибудь что-нибудь может подсказать-посоветовать по поводу этого купальника??
на фотохостинг →
и ещё ..хотела поинтересоваться
что это за резинка такая которой вывязывают трусики?она вместе с ниткой должна вязаться или как? и вообще
расскажите,пожалуйста,как вы на трусиках резинку делаете?

stiker, Называется спандекс. Бывает разных цветов и продается на катушках, как нитка. Тонкая, 1мм, наверно. Я ее ввязываю в последний ряд обвязки - подкладываю под столбики без накида. А в конце хорошенько подтягиваю. Тогда в ненадетом виде трусики выглядят сморщенными 😃 , и на теле хорошо прилегают.

Девочки, давно хотела спросить, хотя может мой вопрос и покажется вам смешным 😳 😂
Может кто поделится опытом, какого цвета купальник лучше связать на бледную кожу? Чтоб цвет сочетался с оттенком белой кожи тела? 😃
Хочу связать себе сдельный купальник для походов в баньку компанией!

Taddy, мне кажется, можно нежно-розовый или салатовый, или бледно-голубой. Думаю, подойдут пастельные тона.
А вообще, черный цвет - универсальный!!!

бери, Ольга, черный, можно с легким блеском
и ажура добавь)))

Taddy

o5ya, спасибо за совет. Попробуй нежно-голубой 😃

а мне кажется, что голубой, подчеркнет бледность кожи, нужны теплые тона или черный

| !!!

anyasha отличный купальник ✌️ !!!! цвет- глаз не отвести- бомбочка 🙃

nadezhda_37 очень симпатично 🌸 !!! а узорчик и схему "по ходу вязания" придумали? или можете поделиться?

Palitra, схемки нет, вязала постоянно примеряя. А узор вязала так:1ряд-ст с/н, 2 ряд- ст с/н, 3 ряд- *1петлю пропустить, 2 ст с/н, пропущенную петлю провязать ст с/н*, повтор от * до*, 4 ряд-как 3-й ряд. С 5-ого ряда повторять все снова. Пыталась написать понятно 😳

nadezhda_37 купальник отличный, особенно лиф понравился, а на счет трусиков, свяжите в следующий раз чуть меньше, будут лучше сидеть 😃 не обижайтесь, это не критика, просто по своему опыту с купальниками ,лучше чтоб трусики как влитые сидели

NinaGP, я уж это поняла, что надо было поменьше вязать, только перевязывать не хотелось 😳 А когда вязала-примеряла, казалось маленькие 😂 В следующий раз исправлюсь 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания