Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо, девочки! Чуть освобожусь, попробую нарисовать.
Inesqa я набираю 45 в.п. для нового мотива.

C@ssy здорово! я два дня ковыряю это платье, у меня уже мозги кипят с соединением мотивов 😃 , а тут без отрыва!!! 👍 👍 👍

Девочки, прошу прощения! исправить уже не получится 🙁 обратите внимание на последнюю 25 картинку, она неверная.
Вот правильная! на фотохостинг →
Заметила только сейчас ⁉

Вот что у меня получается на фотохостинг →
Вяжу с отрывом нити, вывязываю без отрыва только маленькие кружочки.

А вот что я навязала.Качество фото не очень, просто показываю конфигурацию полотна, довязав до нужной высоты замкну в круг.
на фотохостинг →

| Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс

koti79 - отличная кофточка, спасибо за идею , платье начинала вязать но.. (старушка в кружевах, а кофточка - то что нужно.

lyly1963, спасибо. Мне уж больно рисуночек платья понравился, решила связать кофточку по мотивам (более универсально, можно одеть с разными платьями, у меня их три под эту кофту, и со всеми смотрится хорошо)...Такая вещичка придает своеобразную изюминку даж очень простому платью. Так что свяжите кофточку, если платье не хотите (хотя думаю вам и платье будет очень хорошо). Хотелось бы посмотреть как у вас получится.

Мне тоже очень нравится узор этого платья. Я уже три таких платья связала. Только в первом не могла разобраться с верхом и рукавом. А в этом году осилила! Третье уже очень просто вязалось. koti79 - очень красивая кофточка. Хорошая идея 😏
на фотохостинг →

Swetti, Июл 04, 2013
Swetti

Мне тоже очень нравится узор этого платья. Я уже три таких платья связала. Только в первом не могла разобраться с верхом и рукавом. А в этом году осилила! Третье уже очень просто вязалось. koti79 - очень красивая кофточка. Хорошая идея 😏
на фотохостинг →


Очень красиво! Подскажите,пожалуйста, что на ниточки и расход.

Вязанка, спасибо. Ниточки Астра (Троицкая пряжа). Расход 4 мотка. Кр №2

девочки, и у меня было такое платье)) правда для пышненькой дамы)), но кто сказал, что они не могут носить "подиумные платья")))
фото с телефона, поэтому за качество извините))
вязала из коко вита, крючок №1
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания