Кожа в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

вскусненько??)))) надо же !!))

Девушки, плиз, помогите советами.
Имею выпил из кухонной столешницы круглой формы. Задумала превратить ее в столик. Задача - обклеить край... хочу обклеить кожей. Посоветуйте чем лучше приклеить ПВА? Момент? или еще чем либо????

я советую "момент". с ним работать удобнее, т.к. он схватывается быстрее.только клея не жалейте и кожу намочите. к тому же он водостойкий.

Предлагаю кожу из Италии, кусочки от А4! и замша на ботиночки куклам и мишкам !

Надя, у тебя, похоже, большой запас красивых столовых приборов 😃 А режешь и гнёшь сама?. Очень красиво получается! Изысканно!

na-dusha, Авг 26, 2015

na-dusha, Как сама делала формы? ⁉ Из картона? Или там баночки какие-то?

ух, ты...!!! интересненько... сверху по рисунку акриловый лак? рисовала маркером? Наташа, -это новый "волшебный пендель" для меня 😊 спасибо! с новыми идеями-в работу
к сожалению столовых приборов маловато: это остатки от набора (подарок мужа еще в прошлом веке 😃 ) остались одни ножи, с ними нужно что-то придумать - их не просто сломать, а вилки и ложки гнутся и ломаются легко- плоскогубцы и пилка по металлу.
глиняные горшочки, я обожаю, поэтому когда вижу- не могу сдержаться и покупаю. тем более здесь- это промысел, от огромных уличных, до "карманных". хотя сейчас в магазинах столько интересной стеклянной и пластиковой упаковки- просто глаза разбегаются.
формы я делаю из обычных картонных коробок +стеклянные, пластиковые или другие емкости. просто баночки из-под кофе и йогуртов легко узнаваемы и не всегда соответствуют, поэтому форму легче сделать.. принцип тот же что и для ваз. МК я уже выставляла раньше в этой теме.(стр. 48) . если возникнут вопросы- отвечу.
жду продолжения ... 😏

Надюша, спасибо!
Я тебе (по секрету))) скажу, что маркеры покупать, это дороговато.. Тем более, что я уже 94 листика (специально считала) изрисовала)))
В общем я подумала... и рисовать стала простой гелевой ручкой! НО! Ручка под лаком течёт, правильно? Первая проба полетела в корзину))) Вторая уже в изделии))) Короче, на рисунок, очень аккуратно, "облаком" пшикаем лак для волос. После высыхания повторяем. И так раза 3. Потом спокойно покрываю акриловым лаком 2-3 раза, просушивая каждый слой. Всё. Получается дёшево и сердито 😃

Феофанна

бегу вам показать .... 😈 "Рыба моя...."

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и вот хочу посоветоваться 🙄 мне она и так нравится, но подумалось.... может её "загнать" в панно - водоросли там... сети....? что думаете?

Как говорится.... прошло 4 года 😈
Фотографии в альбоме «интерьерное», автор ponyrovskaya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Наталья, просто чудо получилось!!! "Созрела" рыбка! ✌️

Спасибо, Наташ!
😈
Главной находкой в этом панно считаю сеть... 😈 . может, дыр добавить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания