Кожа в интерьере
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Да уж! 😕 Предпоследняя композиция из ваз, ну очень впечатлила!!!

Попалась сегодня в закромах вазочка.
Простенькая... использованы кожаные шнуры - длинная обрезь 😈 , бойлинг.
Идея была навеяна самой природой во время посещения ботанического сада 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

интересная идея! 📸 🤗

Решила сюда 😃
вроде как для интерьера вещица)))))

коврик из дубленочного меха (дубленка и капюшоны от дубленок (много)), раскрой и дизайн мой, пошив в ателье - потребовалось применение швейной спецтехники в виде скорняжной машины - под строгим авторским надзором)))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу такой коврик.Начну собирать дубленки.

😈
это да, дубленок нужно много

Ножками по такому пройтись... мммм.... 😃

Света, всегда балдею от твоих шкатулок! Супер!

Шкатулка нежненькая, прелесть.

А коврик каких размероффф?? Хочууууууу!!! У нас раньше магаз был, дак там можно было шубы старомодные, только НАТУРАЛЬНЫЕ, купить за 100- 200 рублей. Хороооооооошие, огроооооомные шубейки цигейковые и не только. Разных цветов. И дубленки натуральные можно было купить . Сейчас куда-то пропал этот магаз ⁉ . Вот накупить бы там поболее всякого-разного и каааааааааак замахнуться на такие ковры!! Я мужу в машину сделала сидушку теплющуую под заднее место. Довольнеееееехонек!!

Да коврик вообще уникален...я тоже подумываю...только как без ателье? И специальной машины.

Коврик-шик! и стильный, и уютный!
Света, если ты уверена в своем терпении, можно сшить руками, как шьют меховые шапки.
Это обычный шов через край, в одну нитку, только иглу нужно вводить в один прокол дважды. Потом шов простучать молоточком слегка, он будет плоским, меховые пластины лягут встык. Только нитки нужны надежные. Раньше так и шубы шили.
А шкатулками ты меня прям заразила, хочу попробовать 😏 но так как у тебя вряд ли получится...

Надюша...не смеши! У тебя таааак получится...что я ахну. А про ручную строчку я знаю...только мне кажется все ж его поведет при таком шве.

При ручном шве, наверное поведёт. Надо будет править всё полотно, а где такую громадину править?...
Сама давно облизываюсь на такой ковёр, да думаю дешевле (для нервов) будет шкуру коровью купить. Их так раскатывают, на целую комнату хватит 😃

Может соединить сначала все куски молярным скотчем и сшивать в соединении?
Это в теме про мех спросить надо, там профи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания