Костюмчик "Шоколадные косички"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в темку!!! Желающие: honey25, tanya-odessa, Колобопаук, Ларэн, barischa, Котосовик, Колобопаук, Схемки для помощи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня коричневые ниточки 100г/220м, спицы 3-3.5. Пока буду вязать юбочку, а попозже кофточку.

honey25
Ура, ура, ура!!! ✌️ Спасибо за открытие темки 💟 А какие ниточки по составу сюда готовить?

в оригинале связана из 100% Polyacryl, я взяла так же полиакрил.
ещё вариант от "beliz71" на фотохостинг →

ооооо!!!!здорово!!!!спасибо,что открыли - я уже и кофточку приглянула к юбочке
, кофточка будет вот этa
на фотохостинг →
я нитку буквально вчера купила - картопу кристал,100% акрил,буду вязать в 2 нити
цвет вот такой примерно
на фотохостинг →

Naz, классная кофточка, а описание имеется?

Девочки!!!! Присоединюсь обязательно!!!! только позже!!!
А то у меня уже два детских недовяза..... и пальто азиатское красное горит....

нет,к сожалению,не помню где хомячила,есть токо вид сзади еще....
вот что у меня получается,юбку пока отложила,вернее после кофты буду - я ее хочу как шорты связать,а спереди будет с запАхом
на фотохостинг → на фотохостинг →

А сколько примерно потребуется ниточек на такую модель,
для 46 р-ра тоже хочу присоединиться, но не определилась еще себе или доче. 😈

Девочки, вопрос тоже по пряже - сколько примерно надо? Вязать буду из не очень толстой - где-то 300 м в 100 г. Вязать буду на 98-104 см?

Котосовик, наверное 200-250, от длинны зависит. vtv_tlt на 46 размер даже не знаю.

honey25, спасибо, так и прикидывала примерно 😃

Тишина что-то, или все усердно вяжут или времени ни у кого нет?! Я вот пока в срочном порядке вяжу жилетку в подарок для племянницы первоклассницы, но юбочку вяжу паралельно. Кто ещё вяжет? Как решили вязать, с одном или двумя швами или же вообще без швов? Я вот пока с прибавками ещё не решила как их сделать.

honey25, Я вчера начала вязать. Решила вязать без швов на круговых спицах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания