Костюмчик "Шоколадные косички"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

А есть идеи как такую кофточку связать?Захотелось и мне такой комплект связать))На зиму самое то.

| Костюмчик "Шоколадные косички"

Добрый день!
Я хочу дочурке связать юбочку в садик, первый раз юбочку буду вязать. Подскажите, вы сначала вязали кокетку (сколько см нужно на девочку 2-х лет), потом набирали по кромочным и вязали пояс-резинку, потом по кромочным низ, из расчета 2петли из одной? Правильно понимаю?
Спасибо за разъяснения.

fomok

А есть идеи как такую кофточку связать?Захотелось и мне такой комплект связать))На зиму самое то.

я попробовала кофточку как красненькая на фото, но из-за рисунка получается слишком широкая полочка, не по размеру. поэтому вяжу обычное болеро, без аранов. когда будет готово, выложу фото.

Привет всем, замечательная юбочка, просто глаз не отвести и у каждого получается свой шедевр! Тоже попробую но не совсем понимаю порядок работы. Согласна с Альбус, попробую так

У нас вот такая юбочка получилась

Пряжа акрил Ami Mondial 400м/100г в две нити, спицы 4.5, ушло около 160г.
Девочки, спасибо за тему и за вдохновление!

Девочки, у меня уже полмесяца, как дочьв такой юбке рассекает. только вот фотик сломался, и юбка в садике)))). восхищались все. спасибо за такую темку!

| болеро

Спасибо за вдохновение и помощь natal и iii, вот и у меня связала такая вот юбочка на фотохостинг →

Vajzalkina Как быстро Вы связали, красивая юбочка получилась!

Vajzalkina

у меня еще одна юбочка из этой темки есть - на фотохостинг →

подскажите пожалуйста сколько ниток ушло и какими спицами вязали?

я вязала Ализе Кашмира, спицы №3, ушел ровно моток.

на фотохостинг →
Юлина новая юбочка, готовимся в садик. Только доделала, осталось резинку вставить, но модели нет. жду завтра


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания