Курсы (преподаватели) по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Девушки! Просьба не публиковать в теме сообщения рекламного характера. Чтобы не возникало потом вопросов, почему удалено то или иное сообщение, обратите внимание на весь п.5 Правил

Особенно хочу акцентировать внимание на п.п.5.5

Несанкционированная реклама приводит к блокировке ника. На форуме категорически запрещена реклама без согласования с администрацией ресурса. Под понятие рекламы подпадают любые сообщения, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг, в том числе набора групп на обучение чему-либо, с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.) и без них, назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж, а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения. Все подобные сообщения удаляются модераторами в Штрафную и приводят к блокировке Вашего ника.

Коммерческое использование форумов вне предусмотренной системы размещения рекламы запрещено!

| Курсы (преподаватели) по машинному вязанию

Купила машину Сильвер 840 компьютерный, так как очень хочется освоить это мастерство. Раньше на машинах не вязала, только спицами. Самостоятельно освоила лицевую гладь и резинку. Хотелось бы научиться вывязывать более сложные узоры с помощью компьютерной программы (у меня DK7 на анг. яз.). Буду очень благодарна, если кто-то поскажет курсы или педагогога в Москве. Я думаю, многим начинающим мастеритцам не только в Москве, но и в других городах есть надобность в этой информации.

Знаю что есть курсы при журнале Кладезь и у журнала Любо-дело, можно наверное найти одноименные сайты и уточнить подробности, а также на Осинке есть подраздел по обучению, курсам

Ин-тут "Технологий и дизайна"'это так называемая "тряпочка"не знаю как курсы,но Silverы у них есть любые.И в ин-туте они обучают на них работать.на другом сайте я общалась с преподавателем из "тряпочки",могу поискать ее домашний телефон,она предлагала помощь.

а что значит "тряопчка"?)
я веду переговоры с преподавателем Ольгой из этого института. . если у нас все срастется , напишу как все было)

так этот институт обычно называют,если не срастется пишите я поищу какой у меня телефон есть

Можно скооперироваться насчет обучения в Питере! Тоже неделю как владею сильвером и ломаю голову пока самостоятельно 🙁

Девочки, я бы тоже хотела! Если будете кооперироваться, меня, пожалуйста, возьмите! 😂

И меня, если время позволит!

Завтра попробую сама созвониться с Ольгой и отпишусь, кстати кто-где в питере.
Я в Весёлом поселке. 😊

Я в Петергофе, в город смогу ездить утром или по выходным 😏

Поговорила с Ольгой, очень приятная женщина. групповых курсов у неё пока нет, а вот индивидуально с ней можно договориться, поможет.
На моё счастье она живет рядом. Хоть настроение поднялось!!!

| возьму уроки вязания

Девочки, подскажите - как найти частного преподавателя по вязанию на машине.

| Re: возьму уроки вязания
Tuuli-Juli

...как найти частного преподавателя по вязанию на машине.

Можно позвонить в Центр, где есть курсы, и спросить дает ли кто-нибудь частные уроки.

Ищу того,кто бы обучил азам.
Территориально Балашиха МО. Или может кто-то знает где проходят курсы машинного вязания????

Всем здравствуйте! Gusi как прошли встречи с Ольгой? мне бы её телефон. Я недавно купила машину и теперь мучаюсь с самообучением.Очень не хватает начальных навыков 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания