Курсы (преподаватели) по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Девушки! Просьба не публиковать в теме сообщения рекламного характера. Чтобы не возникало потом вопросов, почему удалено то или иное сообщение, обратите внимание на весь п.5 Правил

Особенно хочу акцентировать внимание на п.п.5.5

Несанкционированная реклама приводит к блокировке ника. На форуме категорически запрещена реклама без согласования с администрацией ресурса. Под понятие рекламы подпадают любые сообщения, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг, в том числе набора групп на обучение чему-либо, с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.) и без них, назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж, а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения. Все подобные сообщения удаляются модераторами в Штрафную и приводят к блокировке Вашего ника.

Коммерческое использование форумов вне предусмотренной системы размещения рекламы запрещено!

Добрый вечер!

Я хотела бы взять 5-7 уроков на Бразере 881, "с нуля". Москва.
На машине не вязала никогда, все для меня ново.
Есть ли тема, где частные преподаватели размещают объявления о своих услугах. Не смогла найти.

Спасибо

Вот страничка клуба с инфой по обучению. Прокрутите бегунок до конца - внизу странички даны координаты различных курсов.
http://www.osinka.ru/Sewing/Education/knitting.html

| уроки

Нужно взять пару уроков,у меня бразер 892.основы знаю. хотелось бы по построению выкроек и по сборке изделия.новосибирск.отзовитесь.

Всем здравствуйте! Приобрела Brother 965i/850, ищу компетентного вязальщика для обучения меня в Санкт-Петербурге. До этого вязала на неве-2 и неве-5, то есть представление об однофонтурном вязании имею. Долго искала в яндексе курсы или преподавателей, и на осинке не нашла в списке курсов в СПб.

Ser_Julia, Авг 31, 2016

Ser_Julia Юлия! Начните прежде всего с инструкции к машине: что есть что. А далее можно и учиться.
Загляните в личку.

Всем привет! Подскажите может кто-то покупал диски по обучению?Если да то можно отзывы.

Мне нужен индивидуальный урок в Москве по вязанию на машине. Желательно, чтобы была возможность попробовать разные машины. Детали готова обсудить по почте geo040191@gmail.com

| Обучение на PASSAP

Здравствуйте! Возьму несколько уроков по вязанию на PASSAP в Москве.

Добрый день! Подскажите, кто дает курсы по вязанию на машине в Симферополе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания