Хит лета!!! Смелые топики с чашечками на тонких бретелях!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой темке вязать топики с поддерживающими чашечками на тонких бретелях и глубоким декольте.
Это тема специально создана, для того, чтобы открыть горизонты вязки чашек для женщин, как с маленькой, так и с большой грудью. Пусть каждый найдет тот топик мечты, который искал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

SoyMariposa

Я чтот ничего не поняла в этом мастер-классе. ⁉

Я тоже сначала вязала по этому МК, в конечном итоге связала по другой схеме, на мой взгляд проще- начинается не с широкой части, а с меньшей.
на фотохостинг →

Loreleja

Вопрос, кто вязал шоколадку: Сколько столбиков с накидом вы вязали в арочку из воздушных петель (отметила красным на фото) ? У меня три, и, по-моему, многовато будет 👀

Loreleja, я тоже делала 2 столбика с накидом.
Kira-Kira, такой лиф вполне подойдет.

Kira-Kira, у меня грудь совсем небольшая 😃 и я вязала лиф по всем известной схеме, к розовому топу. Где-то в начале темы был мой топик.

Облачко, а у меня он по бокам растекся ((( Видно, еще от формы зависит, а не только от размера. Отдала подруге.

Nikol_san, мерси!

на фотохостинг → на фотохостинг → Вот и мой новый топ , или , точнее- полутоп 😂 .
В чашечки делала прокладку по заказу (грудь маленькая). Т.к. не нашла такие чашечки, что бы были комфортно на груди ( все оказались неудобными) , заменила их подплечниками-реглан. Связала второй слой на чашечках тонкой ниткой тем-же крючком (сам топ из "виолета" в две нити, подклад из одной, но тоже крючком №3 ), сразу - же привязывая к чашке, оставив сбоку небольшую щель . Обвела подплечники по форме чашки, сначала приметала и примерила - легли идеально! Утром сбегала в ателье, там мне подплечники превратили на оверлоге в чашки 😏 .Получилось в итоге СУПЕР, я даже не ожидала! Вот фото процесса. Сейчас еще два таких- же в заказе, может удасться сделать еще фото в процессе, если кому надо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AlviEg очень красивый топик 👻 отпад башки просто

AlviEg

Вот и мой новый топ , или , точнее- полутоп 😂

Обалдеть получилось! Спасибо за ценную информацию по чашкам-подплечникам =) наверняка многим пригодится (надо и себе запомнить)!

Девочки, мастерицы, помогите, подскажите. вяжу такой топ на фотохостинг → , но для моего возраста это очень откровенно, поэтому топик со спинкой и его нужно удлинить, а вот рисунок никак не подберу. Подскажите, пожалуйста, каким рисуночком можно продолжить топик???
Вот так топик выглядит сейчас. на фотохостинг →

Малиника, смотрите http://club.osinka.ru/topic-57140?p=2212187&highlight=#2212187 может таким узорчиком?
ой как у вас симпатично получается

Sone44ka82, спасибо большое. Рисуночек симпатичный. мне просто кажется, что с моими цветами никакие узоры не сочетаются, хочется мягкого перехода, а мне кажется, что всё как-то не то. Спасибо, попробую.
Мне тоже есть , что показать. Этот топик недоделанный, надо ещё цветочков, листиков пришить, но я его уже ношу. на фотохостинг →
и вот такой
на фотохостинг →
Спасибо большое elena59 за во время подкинутое описание.

Малиника,замечательные топики,очень красиво! 🙉
Cvetiс,клёвый комплект,не только на пляж,супер! 👻
AlviEg,отличная идея с чашками!

Эх, ничего нового не довяжу никак, черепаха я, хоть старым похвастаюсь. Раньше этот топик на Осинке мной не выставлялся.

Чашки связаны по схеме купальника с сайта узелок.ру (Бюстье и косынка. Вязаные купальники. Узелок.ру). Под низ в ателье подставили сетку, а до тех пор носила жилеткой поверх блузки. Многофункциональная вещь получилась. 😃

на фотохостинг →

Картинка кликабельна.

AlviEg
подскажите, по какой схеме лиф вязали?
топик просто суперррр 👻

Всем привет! Очень хорошая темка. Я тоже себе решила связать топ по мотивам "розового"
на фотохостинг →
только вот с бюстиком у меня что-то не выходит. Как думаете вот такая чашечка подойдет к такому топу?
на фотохостинг →
Может кто вязал такую чашечку к топу, как вы обиграли переход от чашечки к самому топу, т.е. нижней его части?

Я не знаю схемы чашки, которую связала, т.к. просто от связанного животика начала вязать ст/нак, провязала на глаз 6 рядов, затем посередине стала провязывать по 3 ст/нак вместе, пока они не кончились. И Фсё !!! Могу поставить фото чашки поближе, там всё видно ( если надо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания