Хит лета!!! Смелые топики с чашечками на тонких бретелях!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой темке вязать топики с поддерживающими чашечками на тонких бретелях и глубоким декольте.
Это тема специально создана, для того, чтобы открыть горизонты вязки чашек для женщин, как с маленькой, так и с большой грудью. Пусть каждый найдет тот топик мечты, который искал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Миловица

Девочки отчитываюсь о проделанной работе но есть проблемка не знаю как дальше расширить полотно, крючок на больший уже меняла . Брать ещё больше крючок будет слишком рыхло. Может кто подскажет где можно прибавить петли в воздушных петлях или ещё где то схему прилагаю на фотохостинг → на фотохостинг →

можно сделать ананас побольше,в самом начале ананаса сделать больше столбиков с накидом,если клешение нужно сделать небошое,то через один ананас.

Миловица, я вяжу точ такой топ по этой же схеме и я заранее предугадала что он может быть узким поэтому, собрав лиф , по низу провязала ряд ст без нак прибавив дополнительные петли. и еще я под лифом решила вставить резинку чтоб хрудь четко отделялась от низа.

Любимые чашечки, любимая ленточка, пару вечеров-и топик готов! Нитки- это вискозо-бамбук, 125 в 50гр, расход ровно 250 гр, крючок тройка 😃
на фотохостинг →

Lassie

Девочки, а какая это схема?

вот эта схемка на фотохостинг →
я сейчас тоже такую маечку вяжу

[quote="zzelenka08"]

Миловица, я вяжу точ такой топ по этой же схеме и я заранее предугадала что он может быть узким поэтому, собрав лиф , по низу провязала ряд ст без нак прибавив дополнительные петли. и еще я под лифом решила вставить резинку чтоб хрудь четко отделялась от низа.[/quote

Резинку я тоже под грудью протянула и ленточка ещё будет чтобы подчеркнуть грудь, я решила расширить за счёт увеличения чешуек в ананасах и увеличения возд. петель между ними по совету Ledi Ti за что ей огромный 🙉 🙉 респект

Nadeya

Любимые чашечки, любимая ленточка, пару вечеров-и топик готов!

прелесть!!!а вы сразу ввязывали бретельки?
я один уже довязала - но сфотать возможности нет - хотела на улице, но погода ужасная:(((никак не выгулять
и начала другой - тоже 120 м - 50 г...хлопок мерсиризованный, но у меня только 4 мотка:((вяжу пока чашки..и думаю,какой бы взять н низ узор, чтоб не расходный ильно был, но и не грубый..т.к. нитк не тонкие....

SoyMariposa, спасибо за схемку. Хочу туничку связать, руки уже чешутся, но взялась лиф перевязывать у топа мотивами по другой схеме

девоньки спасибо всем кто откликнулся! Признаюсь честно я балда т. к в той схеме которую я выложила уже есть если смотреть далее по рядам как делать расклешение.Но разве я туда смотрела? Во балда!!! 👹 👹 👹

Не дождалась я в Питере хорошей погоды...выкладываю,извиняюсь за фон заранее...Это мой первый топ, до этого только жилетка была (из крупных вещей)
на фотохостинг →
Критикуйте- если что не обижусь:)))

Вот и у меня созрел топ. Лиф вязала по описанию розового, а низ видоизменила самое первое описание.
Нитки YarnArt lilu - ушло чуть меньше чем 150 гр., крючок - 1,75 на лиф и 2,5 низ

на фотохостинг →

Добрый день, девочки! Покажу и свой топ:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя он и не представлен на первой странице этой темы, он тоже с чашечками и связан, благодаря вашим обсуждениям в этой теме, за которыми я следила из "кустов". Вязала из кировской "Ромашки" крючками № 2 и № 3.

Кошка446

Добрый день, девочки! Покажу и свой топ:

Очень симпатично!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟

Мой вклад в тему смелых топиков.
200г хлопка перле5,кр№2.Мотивы немного увеличивала за счет 2х последних рядов схемы(розовое бюстье в заголовке темы) для расклешения топа.Модель понравилась.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания