Хит лета!!! Смелые топики с чашечками на тонких бретелях!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой темке вязать топики с поддерживающими чашечками на тонких бретелях и глубоким декольте.
Это тема специально создана, для того, чтобы открыть горизонты вязки чашек для женщин, как с маленькой, так и с большой грудью. Пусть каждый найдет тот топик мечты, который искал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Брю, я вас благодарю 😃

Девочки, не подскажете каким лучше крючком вязать металлическим или тефлоновым??? (и какой тефлоновый соответствует металлической №2?)

Наверно ругаться будут модераторы...лучше в личку пишите если можно, пожалуйста!

Девочки подскажите,пожалуйста,хватит мне на топик 3 мотка Лили 225м-50гр или сразу 4 заказать?У меня 42-44 размер, размер груди-2.Что-то я как-то вся в сомнениях-и связать хочется и боязно 😳

Ииирочка,мне хватило 1,5 мотка Лилии при таком же размере

Ииирочка, смотря какой рисунок. У меня грудь еле до 1 дотягивает, размер 40-42, и Лили 225-50 два мотка впритык только на перед-спинку. Третий на лиф и обвязку. Ничего не осталось.

Девочки, а не было тут такого вот топика? Мне он очень понравился, сохранила его давно еще, схем нет(( Может у кого найдутся к нему схемки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,миленькие помогите пожалуйста найти схемку к этому лифу.
Заранее вам благодарна.
на фотохостинг →

Megy

У меня не совсем топик, но зато лиф с теми чашечками, которые в большинстве моделей и для большой груди.
на фотохостинг → на фотохостинг →
У моей дочки 5-й, а то и 6 размер груди. Бюстики Е и даже F , а объем 70. Я ползовалась вот этой схемой.
на фотохостинг →
Не важно какой размер груди, а важно правильно все рассчитать. Я делала так: сначала связала образец столбиками с накидом. Цепочку воздушных петель набирала по такому рассчету: измерила сантиметром расстояние от края лифа до центра груди лучше по хорошему бюстгальтеру. По образцу рассчитала количество столбиков с накидом в данном расстоянии и набрала такое же количество воздушных петель. Далее по схеме, время от времени прикладывая к бюстику или к груди. Если вверх связали достаточно, но видно, что вбок не хватает, то переход на вязание бока можно сделать выше ,чем по схеме, а потом постепенно спуститься вниз, что я и делала. Каждая чашечка вяжется отдельно, а потом сшиваются по желанию.
Такой лиф держит грудь, особенно если сзади делать шнуровку, но все-таки с бюстиком смотрится намного красивее. Девочки с большой грудью, даже очень молодые, которые хотят носить такой топик совсем без бюстика, должны вязать по типу корсета. А без - несбыточная мечта.

Девочки, выручите, пожалуйста! О какой схеме тут речь идет? У меня только платье показывается 🙁

Nikol_san, спасибо большое! 🌸

Девочки отчитываюсь о проделанной работе но есть проблемка не знаю как дальше расширить полотно, крючок на больший уже меняла . Брать ещё больше крючок будет слишком рыхло. Может кто подскажет где можно прибавить петли в воздушных петлях или ещё где то схему прилагаю на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания