Хит лета!!! Смелые топики с чашечками на тонких бретелях!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой темке вязать топики с поддерживающими чашечками на тонких бретелях и глубоким декольте.
Это тема специально создана, для того, чтобы открыть горизонты вязки чашек для женщин, как с маленькой, так и с большой грудью. Пусть каждый найдет тот топик мечты, который искал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Красотища!!!

Nad In, спасибо огромное,
большие картинки тут
на фотохостинг → на фотохостинг →

надо быть уверенным в своих нитках что не потянутся, чтоб "смело" носить, т.е. без бюстика 😏
продолжаю ковырять мотивчики...26й выполз вчера из-под крючка... 😈

| бело-голубой топик

эх, заразили и меня рукодельницы своими шедевральными работами, тоже подсела на крючок 😂 вот,вяжу бело-голубой топик от леди ти, не знаю что у меня получится...лиф одалела кое-как, не без вашей помощи 📌
на фотохостинг →

| Re: бело-голубой топик
Monikay

эх, заразили и меня рукодельницы своими шедевральными работами, тоже подсела на крючок 😂 вот,вяжу бело-голубой топик от леди ти, не знаю что у меня получится...лиф одалела кое-как, не без вашей помощи 📌
на фотохостинг →

🙉 Вот это красота!!!!!!!!!!!!! А можно у вас схемку попросить и описание 😘 Спасибо!!!

| бело-голубой топ
| бело-голубой топ

КРасота!!!
спасибо за схемки и фото)
а сколько в лифе у вас рядов? я связала по схеме 15 рядом - а мне мало((( хотя и у меня всего-то 1-й размер, ну совсем получается открыто уж очень

| Помогите...!!!!!!!!

Спасибо огромное за схемки. Обязательно присоединюсь, вот только закончу вязать вот эту модель

http://radikal.ru/F/d.foto.radikal.ru/0607/ff1ca4abd264.jpg.html

Давно мечтала о ней 😘

Девочки, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, а как правильно связать схему 4
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0904/22/1b42e7a7897c.jpg.html

Столбики с накидом в каждую возд петлю вязать?
Почему начинать надо с середины рисунка (так показано стрелками)?
То есть получается я провязала первый ряд ст с/н, потом второй ряд тоже ст с/н?? Я так понимаю что вязать надо по кругу, тк топик уже сшит??
Возможно задаю глупые вопросы, но для меня они ого-го какие сложные 😝
Спасибо!!!!!!!!!!

| Re: Помогите...!!!!!!!!

olga_ev Подсказываю (здесь все просто) - да здесь вяжется по кругу - то есть вяжете цепочку из воздушных петель, замыкаете ее, в месте замыкания вяжете 3 в.п. для подъема ( как и показано на рисунке стрелками - это и есть начало, а не середина) и пошли свой ряд из ст.с накидом в каждую в.п., в конце прикрепляетесь в столбик из 3 в.п (который был в самом начале для подъема) - все один ряд закрыт, переходим к ко второму - также 3 в.п. для подъема и дальше про протоптанной дорожке 🌠
Nad In я вязала по схеме тоже 15 рядов ( если грудь небольшая - то нормально, оно еще чуть потянется) еще учитывайте что пойдет 5 рядов обвязки лифа.
У меня в принципе готово, единственное подгоняю теперь мелочевки, думаю в ближайшие дни показаться 😂

Еленапрекрасная еще и рукодельница невиданная)))
ну пока сижу в засаде со спицами в руках и вяжу дочурке шапочку) жду ваших результатов что бы подсмотреть (желательно на тушке) 😂

| Re: Помогите...!!!!!!!!
[quote="Еленапрекрасная"]

olga_ev Подсказываю (здесь все просто) - да здесь вяжется по кругу - то есть вяжете цепочку из воздушных петель, замыкаете ее, в месте замыкания вяжете 3 в.п. для подъема ( как и показано на рисунке стрелками - это и есть начало, а не середина) и пошли свой ряд из ст.с накидом в каждую в.п., в конце прикрепляетесь в столбик из 3 в.п (который был в самом начале для подъема) - все один ряд закрыт, переходим к ко второму - также 3 в.п. для подъема и дальше про протоптанной дорожке 🌠

Спасибо огромное 😘 Обязательно потом похвастаюсь результатом 🎉

сестриц@ Аленушк@ - ну что за выражение - на тушке- 🙁
ВЫ ПРЕКРАСНЫ 😏 💟 просто здоровски
Ето вам 😊 💟 🌸 💟 🌸 💟 🌸 💟 🌸 💟 🌸

| бело-голубой топ
Nad In

а сколько в лифе у вас рядов?

мне тоже показалось, что малова-то..связала 16 рядов да еще будет обвязка
сейчас цветочки довязываю 🙄

| Re: топ

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания