Хит лета!!! Смелые топики с чашечками на тонких бретелях!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой темке вязать топики с поддерживающими чашечками на тонких бретелях и глубоким декольте.
Это тема специально создана, для того, чтобы открыть горизонты вязки чашек для женщин, как с маленькой, так и с большой грудью. Пусть каждый найдет тот топик мечты, который искал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

подхватываю тему, хоть летний сезон и кончился, но буду вязать в подарок подруге топик, пусть едет в нем на отдых 😃

У кого сезон закончился, а у кого только начинается! 🙃 Так что спасибо за темку, мне топик как раз не помешает 😎

Какая здоровская темка!Молодцы!!!

Доброго всем времени суток! Тема - классная! Вы просто мои мысли читаете. Связала себе один топик в начале августа, Успела уже в нем походить, а сейчас связала нижнюю частьеще одного топика, а как чашечки делать - не знаю, а тут понимаешь, рояль в кустах - эта тема, Ура!

Все модели хороши. НО! Только одна модель из представленных - на косточках, и потому подойдёт и для маленькой, и для большой груди для ношения без белья. Все остальные - для молодой средних размеров груди. А это богатство есть далеко не у каждой особы. 🙁

Темку действительно здоровскую открыли! Класс!!!
Позавчера вот тоже закончила...
на фотохостинг → на фотохостинг → , а это картинка крупным планом низа - на каждое пико я еще ввязала по бусинке(1белая, 1зеленая)
Ушло 1 моточек бегонии(лиф) и 2 моточка Лилу в тон. Крючек 1,9.

Нет, пожалуйста. же вершину. В тот же поток. И как красиво businka.ks.

Темка прямо как по заказу! Я очень люблю в холодную погоду носить такие топики поверх блузки или водолазки.
Так что, поддерживаю! Браво!

AstraFlower

Все модели хороши. НО! Только одна модель из представленных - на косточках, и потому подойдёт и для маленькой, и для большой груди для ношения без белья. Все остальные - для молодой средних размеров груди. А это богатство есть далеко не у каждой особы. 🙁

AstraFlower, я специально создала эту темку, для того, чтобы девочки могли делиться схемками и опытом вязки топиков, как на большую, так и на маленькую грудь. А выше представлены мною модельки, как образцы для фантазии.
Девочки с большой грудью, кто вязал, делимся схемками топиков для ваших размеров!

Таня888, mala100gosia, businka.ks - топики здоровские получились!!! Поздравляю!!
Буду рада, если свяжите что-нибудь ещё 😃

Девочки,давно xотела связать вот этот топик.Но с крючком я не очень.Может,у кого есть покрупнее сxемки к чашечкам ,а то я не понимаю с какои стороны к ним подоити. 🙁 http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0903/12/7eb14afb08f4.jpg.html

У меня не совсем топик, но зато лиф с теми чашечками, которые в большинстве моделей и для большой груди.
на фотохостинг → на фотохостинг →
У моей дочки 5-й, а то и 6 размер груди. Бюстики Е и даже F , а объем 70. Я ползовалась вот этой схемой.
на фотохостинг →
Не важно какой размер груди, а важно правильно все рассчитать. Я делала так: сначала связала образец столбиками с накидом. Цепочку воздушных петель набирала по такому рассчету: измерила сантиметром расстояние от края лифа до центра груди лучше по хорошему бюстгальтеру. По образцу рассчитала количество столбиков с накидом в данном расстоянии и набрала такое же количество воздушных петель. Далее по схеме, время от времени прикладывая к бюстику или к груди. Если вверх связали достаточно, но видно, что вбок не хватает, то переход на вязание бока можно сделать выше ,чем по схеме, а потом постепенно спуститься вниз, что я и делала. Каждая чашечка вяжется отдельно, а потом сшиваются по желанию.
Такой лиф держит грудь, особенно если сзади делать шнуровку, но все-таки с бюстиком смотрится намного красивее. Девочки с большой грудью, даже очень молодые, которые хотят носить такой топик совсем без бюстика, должны вязать по типу корсета. А без - несбыточная мечта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания