Вязаная роскошь - свитер Oscar de la Renta
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Один из наших любимых дизайнеров создал вот такую красоту :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще несколько фото с показа :
Oscar de la Renta FW 2009-10
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающих связать много , так что давайте приступим ! 😃

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Cowby, спасибо, так быстро.... Вот сидю.. смотрю.. и все больше понимаю, что хочу именно в виде жилета. Ну прям вот АХ! 😘 как красиво АХ-АХ!!! и вам так идет 🙉

Cowby Просто супер. Мне узор очень понравился, только незнала как его получше воплотить, а вы подали такую супер идею с жилеткой. Спасибо.
Девочки ваши воплощение очень красивые, вы такие молодцы.

Шарпейчик, elena59, спасибо девочки, приятно очень 🌸 🌸 🌸 и девочки, кто клевером отметили - спасибо !
Я эту жилетку вот так зазнавшись теперь выгуливать буду 😃

на фотохостинг →

Вот и я с Оскаром. Фотка только такая,пока. Нос красный ,вытащили на мороз -20. Мериносовая 50/50 шерсть с акрилом,200м/100гр. вроде.Расход 850 гр. приблизительно. Стойку на вороте делать не стала,очень высоко получается,ниточки толстоваты. Тепло,но если бы вязала второй,то взяла бы ниточку потоньше и подороже 😏

Юльчёнок123 Шикарный свитер, нет слов, да и женщина
ты очень интересная.

скарпиоша

Юльчёнок123 Шикарный свитер, нет слов, да и женщина
ты очень интересная.

Спасибо!!! Засмущали 😳 вы меня.
Свитр ,действительно красивый,спасибо Оскару,но нитки надо выбирать для него хорошие,подороже и потоньше. Мериносовой осталась недовольна.Читала отзывы о ней,не колется,приятная на ощупь,не образует катышков...., ОБРАЗУЮТСЯ и очень! Возможно,это так мне не повезло 🙁

Девушки -красавицы - Лара43, Cowby, Юльчёнок123, какие красивые "Оскары" вы навязали!!!! Прям и хочется забросить все недовязы в дальний угол и начать "свитерок Оскар" вязать. Спасибо за показ девочки. Ирина.

Юльчёнок123

на фотохостинг →

Вот и я с Оскаром. Фотка только такая,пока. Нос красный ,вытащили на мороз -20. Мериносовая 50/50 шерсть с акрилом,200м/100гр. вроде.Расход 850 гр. приблизительно. Стойку на вороте делать не стала,очень высоко получается,ниточки толстоваты. Тепло,но если бы вязала второй,то взяла бы ниточку потоньше и подороже 😏

Вот получилось сделать фотки получше. 😏
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Здравствуйте! И я загорелась этой красотой. Подскажите, как провязывали накид в боковом узоре. Уж,больно,большая дырочка получается.

| oscar

вот что получилось у меня- спасибо за схемы-без вашей помощи по картинке я не связала бы сама
на фотохостинг →

Оживлю тему 😃
и я начала вязать сие чудо
нитки Erredi (бобинные, полумеринос, в шесть нитей), схемы от Светланы Markizza (спасибо!), спицы 3,5.

Очень удачная модель, а воплощения наших мастериц какие!!!

Всем доброе время суток. А вот и мое воплощение "Вязанной роскоши". Не судите строго. Вязала для мамы, изменила воротник.
на фотохостинг →

Зубочек, очень здоровское воплощение! ✌️
Поделитесь, что за ниточки (метраж, расход). У меня лежат классные 140м/50г, вот думаю, толстоваты, наверное, будут....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания