Вязаная роскошь - свитер Oscar de la Renta
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Один из наших любимых дизайнеров создал вот такую красоту :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще несколько фото с показа :
Oscar de la Renta FW 2009-10
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающих связать много , так что давайте приступим ! 😃

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ну вот, наконец-то и мой Оскар готов! Горловину сначала планировала как в оригинале, а потом когда пришила косу и плетенку, решила не довязывать последние две полоски, высокую горловину не очень люблю. Что скажете?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Кашмира ALIZE (100% шерсть, 300м/100г), спицы 3,5, ушло 550 гр

по-моему очень хорошо!!!!

Здравствуйте осиночки. Связала два дня назад и спешу похвастаться.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо Светочке-Markizze за открытую темку и разбор полетов. Правда воротник мне пришлось вязать просто резинкой, но это из-за особенностей пряжи (она очень не пластичная). Поэтому или голова не пролазила или получался гигантский хомут. Пришлось пожертвовать красотой ради носибельности

vladmila, Ярик, какие красивые у вас работы! Бесподобные исполнения. И вам чудесно в них.

Маркизе - да, поклон, если б не ее труд и щедрость, эта красота так и осталась бы в картинках.

Девочки большое спасибо за то, что заметили и оценили мою работу!

Ярик, замечательный свитерок получился! ✌️
А из каких ниточек вязали?

Шарм, вязала из бобинных ниток (кашемир и шелк) 700 м/100 гр в две нитки. Пряжа твидовая.

Лара43, засмотрелась на фото... Тот случай, когда хочется сказать не просто "какой свитер красивый", но "девушка, вы чудесно выглядите!" *))) красивая работа. Неужели ушло всего 450 грамм пряжи?? не могу в это поверить. Я собралась покупать не менее 800г такого же метража и похожего состава...

Баба Яга...извиняюсь....ушло 500г ...но это 42 размер..и довольно короткий..хотя в модели 170см роста 😃

Cowby, как здорово...И в таком варианте модель очень стильная. Про качество работы молчу, 👻 Какой именно это кашемир?
Лара43, все равно 500г - это сильно меньше, чем я думала, пусть и на такой размер. Вот и думаю теперь, сколько брать,чтоб хватило и лишнего не много осталось, хочу дорогую, а финансы ограничены.

Баба-яга, спасибо 🌸 🌸 🌸
Кашемир итальянский бобинный, 100%ый, покупала у нас на трикотажной фабрике остатки(по пару кг). К сожалению этой фабрики больше нету, кризис. 💦

Cowby превосходное исполнение. оба варианта ваших очень понравились. А в жилетке горловину глубже делали?

Салма, спасибо 🌸 🌸 🌸
В жилетке горловина глубже, но не намного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания